撫養→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 21:13発→08:1110時間58分(乗車9時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,780
  • 727km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 9
    • 21:16
      金比羅前
    • 21:18
      教会前
    • 21:22
      立道
    • 21:25
      阿波大谷
    • 21:29
      池谷
    • 21:33
      勝瑞
    • 21:40
      吉成
    • 21:46
      佐古

360円

  • 21:49
  • 21:51

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム阿南徳島号・TDL行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 06:27
      池尻大橋(高速・連絡バス)

10,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 07:19
      新大久保
    • 07:22
      高田馬場
    • 07:24
      目白
    • 07:26
      池袋
    • 07:29
      大塚(東京都)
    • 07:31
      巣鴨
    • 07:33
      駒込
    • 07:35
      田端
    • 07:37
      西日暮里
  • 07:39
  • 07:44

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:46
      三河島
    • 07:49
      南千住
    • 07:52
      北千住

473円

  • 08:00
  • 08:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:09
      上本郷
    • 08:10
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 20:31発→08:1111時間40分(乗車9時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,890
  • 723.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36
  • 20:38

[bus]

祇園通/徳島バス
  • [line]
    [bus]徳島バス・鳴門線(徳島駅−小鳴門橋・BP・中喜来経由)・徳島駅前行
  • 24
    • 20:39
      石越橋(徳島バス)
    • 20:40
      木津(徳島バス)
    • 20:41
      金比羅前(徳島バス)
    • 20:42
      木津元村南(徳島バス)
    • 20:44
      中喜来北(徳島バス)
    • 20:45
      松茂ニュータウン北(徳島バス)
    • 20:46
      松茂ニュータウン南(徳島バス)
    • 20:48
      松茂(徳島バス)
    • 20:49
      北川向(徳島バス)
    • 20:53
      広島ランプ(徳島バス)
    • 20:55
      新加賀須野橋(徳島バス)
    • 20:56
      工業団地(徳島バス)
    • 20:57
      大松東(徳島バス)
    • 20:58
      平石西(徳島バス)
    • 20:59
      川内中学前(徳島バス)
    • 21:00
      若宮(徳島バス)
    • 21:00
      鈴江北(徳島バス)
    • 21:01
      鈴江(徳島バス)
    • 21:04
      北常三島(徳島バス)
    • 21:05
      市民病院前(徳島バス)
    • 21:06
      大学前(徳島バス)
    • 21:08
      徳島中央公園(徳島バス)
    • 21:09
      八百屋町(徳島バス)

470円

  • 21:11
  • 21:13

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム阿南徳島号・TDL行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 06:27
      池尻大橋(高速・連絡バス)

10,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 07:19
      新大久保
    • 07:22
      高田馬場
    • 07:24
      目白
    • 07:26
      池袋
    • 07:29
      大塚(東京都)
    • 07:31
      巣鴨
    • 07:33
      駒込
    • 07:35
      田端
    • 07:37
      西日暮里
  • 07:39
  • 07:44

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:46
      三河島
    • 07:49
      南千住
    • 07:52
      北千住

473円

  • 08:00
  • 08:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:09
      上本郷
    • 08:10
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 20:13発→08:1111時間58分(乗車9時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,780
  • 727km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 9
    • 20:16
      金比羅前
    • 20:18
      教会前
    • 20:22
      立道
    • 20:25
      阿波大谷
    • 20:29
      池谷
    • 20:35
      勝瑞
    • 20:41
      吉成
    • 20:47
      佐古

360円

  • 20:50
  • 20:52

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・ドリーム阿南徳島号・TDL行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:30
      松茂(高速・連絡バス)
    • 22:40
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 06:27
      池尻大橋(高速・連絡バス)

10,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:17

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 07:19
      新大久保
    • 07:22
      高田馬場
    • 07:24
      目白
    • 07:26
      池袋
    • 07:29
      大塚(東京都)
    • 07:31
      巣鴨
    • 07:33
      駒込
    • 07:35
      田端
    • 07:37
      西日暮里
  • 07:39
  • 07:44

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:46
      三河島
    • 07:49
      南千住
    • 07:52
      北千住

473円

  • 08:00
  • 08:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:09
      上本郷
    • 08:10
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内