現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

鉢形→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:14発→11:58着12時間44分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,941円
  • 1219.6km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 23:18
      男衾
    • 23:22
      東武竹沢
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線・川越市行
  • 7駅
    • 23:39
      武蔵嵐山
    • 23:42
      つきのわ
    • 23:48
      森林公園(埼玉県)
    • 23:51
      東松山
    • 23:55
      高坂
    • 23:59
      北坂戸

471円

  • 00:01着
  • 00:03発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL541便

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:14発→11:58着12時間44分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,037円
  • 1221.9km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 23:18
      男衾
    • 23:22
      東武竹沢
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線・川越市行
  • 3駅
    • 23:39
      武蔵嵐山
    • 23:42
      つきのわ

367円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

森林公園(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL541便

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:57発→11:58着13時間1分(乗車5時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,741円
  • 1214.1km
  • [line]
    [train]東武東上線・寄居行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 22:59
      玉淀

147円

  • 23:00着
  • 23:07発

[train]

寄居
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[3両編成]) / 5・6番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 23:10
      桜沢(埼玉県)
    • 23:13
      小前田
    • 23:16
      ふかや花園
    • 23:19
      永田(埼玉県)
    • 23:22
      武川
    • 23:25
      明戸
    • 23:28
      大麻生
    • 23:31
      ひろせ野鳥の森
    • 23:34
      石原(埼玉県)
    • 23:36
      上熊谷

現金:590円

  • 23:38着
  • 05:12発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 18駅
    • 05:16
      行田
    • 05:20
      吹上(埼玉県)
    • 05:23
      北鴻巣
    • 05:27
      鴻巣
    • 05:31
      北本
    • 05:35
      桶川
    • 05:38
      北上尾
    • 05:41
      上尾
    • 05:45
      宮原
    • 05:50
      大宮(埼玉県)
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久
    • 06:17
      上野
    • 06:23
      東京
    • 06:26
      新橋

1,342円

  • 06:32着
  • 06:41発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:44
      青物横丁
    • 06:46
      立会川
    • 06:49
      平和島
    • 06:52
      京急蒲田
    • 06:54
      糀谷
    • 06:55
      大鳥居
    • 06:57
      穴守稲荷
    • 06:58
      天空橋
    • 07:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL541便

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。