現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

赤坂(東京都)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:20発→17:06着5時間46分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,979円
  • 1131.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:22
      国会議事堂前
    • 11:24
      霞ケ関(東京都)
  • 11:25着
  • 11:30発

[train]

日比谷
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:31
      銀座
  • 11:33着
  • 11:41発

[train]

東銀座
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 11:43
      新橋
    • 11:45
      大門(東京都)
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

609円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL543便

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→17:06着5時間46分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,166円
  • 1129.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:22
      国会議事堂前
    • 11:24
      霞ケ関(東京都)

168円

  • 11:25着
  • 11:28発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 11:33着
  • 11:39発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 11:41
      新橋

136円

  • 11:43着
  • 11:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL543便

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:40着
  • 15:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 14:40発→21:33着6時間53分(乗車3時間53分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:53,666円
    • 1130.5km
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 14:42
        国会議事堂前
      • 14:44
        霞ケ関(東京都)

    168円

    • 14:45着
    • 14:48発

    [train]

    日比谷
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 14:53着
    • 14:58発

    [train]

    有楽町
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 2駅
      • 15:00
        新橋

    136円

    • 15:02着
    • 15:08発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 15:13
        天王洲アイル
      • 15:16
        大井競馬場前
      • 15:18
        流通センター
      • 15:24
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:27
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:36着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]ANA4773便

    現金:50,790円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。