現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

赤坂(東京都)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート4
    • 14:31発→21:33着7時間2分(乗車4時間3分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,666円
    • 1134.2km
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 2駅
      • 14:34
        乃木坂
    • 14:36着
    • 14:41発

    [train]

    表参道
    • [line]
      [train]東京メトロ銀座線・浅草行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
    • 6駅
      • 14:43
        外苑前
      • 14:45
        青山一丁目
      • 14:47
        赤坂見附
      • 14:49
        溜池山王
      • 14:51
        虎ノ門

    168円

    • 14:53着
    • 15:00発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

    136円

    • 15:02着
    • 15:08発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 15:13
        天王洲アイル
      • 15:16
        大井競馬場前
      • 15:18
        流通センター
      • 15:24
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:27
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:36着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]ANA4773便

    現金:50,790円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルート5
    • [楽]
    • 13:25発→21:33着8時間8分(乗車4時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:54,162円
    • 1147.6km
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・綾瀬行
    • 2番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 13:27
        国会議事堂前
      • 13:29
        霞ケ関(東京都)
      • 13:31
        日比谷
      • 13:33
        二重橋前
      • 13:34
        大手町(東京都)
      • 13:37
        新御茶ノ水
      • 13:38
        湯島
      • 13:40
        根津
      • 13:43
        千駄木
      • 13:44
        西日暮里
      • 13:47
        町屋(東京メトロ)

    242円

    • 13:50着
    • 13:52発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 14:07
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:55着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]ANA4773便

    現金:50,790円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年9月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。