現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

知来乙会館→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:36発→11:58着18時間22分(乗車5時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,350円(乗車券7,930円 特別料金2,420円)
  • 402.1km
  • 17:36

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 18:48
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 18:49
      新生(北海道中央バス)
    • 18:50
      大橋下(北海道中央バス)
    • 18:51
      分岐点(北海道中央バス)
    • 18:52
      大富(北海道中央バス)
    • 18:53
      2号線(北海道中央バス)
    • 18:54
      3号線(北海道中央バス)
    • 18:55
      東豊線(北海道中央バス)
    • 18:55
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 18:56
      基線中央(北海道中央バス)
    • 18:57
      9号線(北海道中央バス)
    • 18:58
      10号線(北海道中央バス)
    • 18:59
      開北橋(北海道中央バス)
    • 18:59
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 19:00
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 19:01
      北都入口(北海道中央バス)
    • 19:02
      豊里(北海道中央バス)
    • 19:03
      北村(北海道中央バス)
    • 19:04
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 19:05
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 19:06
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 19:07
      赤川(北海道中央バス)
    • 19:08
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 19:09
      村界(北海道中央バス)
    • 19:10
      新稔町(北海道中央バス)
    • 19:11
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 19:12
      六分水(北海道中央バス)
    • 19:13
      西川向(北海道中央バス)
    • 19:14
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 19:14
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 19:15
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 19:16
      北本町(北海道中央バス)
    • 19:17
      元町(北海道中央バス)
    • 19:18
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 19:19
      中央通(北海道中央バス)
    • 19:20
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 19:22
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 19:45
      志文
    • 19:51
      栗沢
    • 19:56
      栗丘
    • 20:02
      栗山
    • 20:09
      由仁
    • 20:14
      古山
    • 20:19
      三川(北海道)
  • 20:27着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:36発→11:58着18時間22分(乗車6時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 464.1km
  • 17:36

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 18:48
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 18:49
      新生(北海道中央バス)
    • 18:50
      大橋下(北海道中央バス)
    • 18:51
      分岐点(北海道中央バス)
    • 18:52
      大富(北海道中央バス)
    • 18:53
      2号線(北海道中央バス)
    • 18:54
      3号線(北海道中央バス)
    • 18:55
      東豊線(北海道中央バス)
    • 18:55
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 18:56
      基線中央(北海道中央バス)
    • 18:57
      9号線(北海道中央バス)
    • 18:58
      10号線(北海道中央バス)
    • 18:59
      開北橋(北海道中央バス)
    • 18:59
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 19:00
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 19:01
      北都入口(北海道中央バス)
    • 19:02
      豊里(北海道中央バス)
    • 19:03
      北村(北海道中央バス)
    • 19:04
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 19:05
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 19:06
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 19:07
      赤川(北海道中央バス)
    • 19:08
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 19:09
      村界(北海道中央バス)
    • 19:10
      新稔町(北海道中央バス)
    • 19:11
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 19:12
      六分水(北海道中央バス)
    • 19:13
      西川向(北海道中央バス)
    • 19:14
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 19:14
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 19:15
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 19:16
      北本町(北海道中央バス)
    • 19:17
      元町(北海道中央バス)
    • 19:18
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 19:19
      中央通(北海道中央バス)
    • 19:20
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 19:22
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 19:43
      上幌向
    • 19:47
      幌向
    • 19:51
      豊幌
    • 19:56
      江別
    • 19:59
      高砂(北海道)
    • 20:01
      野幌
    • 20:05
      大麻
    • 20:08
      森林公園(北海道)
    • 20:10
      厚別
    • 20:15
      白石(函館本線)
    • 20:19
      苗穂
  • 20:22着
  • 06:48発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,920円

ルート3
  • [早]
  • 17:36発→11:58着18時間22分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:29,630円
  • 455.7km
  • 17:36

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 18:48
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 18:49
      新生(北海道中央バス)
    • 18:50
      大橋下(北海道中央バス)
    • 18:51
      分岐点(北海道中央バス)
    • 18:52
      大富(北海道中央バス)
    • 18:53
      2号線(北海道中央バス)
    • 18:54
      3号線(北海道中央バス)
    • 18:55
      東豊線(北海道中央バス)
    • 18:55
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 18:56
      基線中央(北海道中央バス)
    • 18:57
      9号線(北海道中央バス)
    • 18:58
      10号線(北海道中央バス)
    • 18:59
      開北橋(北海道中央バス)
    • 18:59
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 19:00
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 19:01
      北都入口(北海道中央バス)
    • 19:02
      豊里(北海道中央バス)
    • 19:03
      北村(北海道中央バス)
    • 19:04
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 19:05
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 19:06
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 19:07
      赤川(北海道中央バス)
    • 19:08
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 19:09
      村界(北海道中央バス)
    • 19:10
      新稔町(北海道中央バス)
    • 19:11
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 19:12
      六分水(北海道中央バス)
    • 19:13
      西川向(北海道中央バス)
    • 19:14
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 19:14
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 19:15
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 19:16
      北本町(北海道中央バス)
    • 19:17
      元町(北海道中央バス)
    • 19:18
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 19:19
      中央通(北海道中央バス)
    • 19:20
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 19:22
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 19:38発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 19:43
      上幌向
    • 19:47
      幌向
    • 19:51
      豊幌
    • 19:56
      江別
    • 19:59
      高砂(北海道)
    • 20:01
      野幌
    • 20:05
      大麻
    • 20:08
      森林公園(北海道)
    • 20:10
      厚別
  • 20:14着
  • 20:23発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート202号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:28
      新札幌
    • 20:36
      北広島
    • 20:44
      恵庭
    • 20:51
      千歳(北海道)
    • 20:55
      南千歳

1,700円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ANA4871便

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 知来乙会館付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 厚岸

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。