現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

知来乙会館→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [楽]
  • 08:26発→17:06着8時間40分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 464.1km
  • 08:26

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 09:38
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 09:39
      新生(北海道中央バス)
    • 09:40
      大橋下(北海道中央バス)
    • 09:41
      分岐点(北海道中央バス)
    • 09:42
      大富(北海道中央バス)
    • 09:43
      2号線(北海道中央バス)
    • 09:44
      3号線(北海道中央バス)
    • 09:45
      東豊線(北海道中央バス)
    • 09:45
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 09:46
      基線中央(北海道中央バス)
    • 09:47
      9号線(北海道中央バス)
    • 09:48
      10号線(北海道中央バス)
    • 09:49
      開北橋(北海道中央バス)
    • 09:49
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 09:50
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 09:51
      北都入口(北海道中央バス)
    • 09:52
      豊里(北海道中央バス)
    • 09:53
      北村(北海道中央バス)
    • 09:54
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 09:55
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 09:56
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 09:57
      赤川(北海道中央バス)
    • 09:58
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 09:59
      村界(北海道中央バス)
    • 10:00
      新稔町(北海道中央バス)
    • 10:01
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 10:02
      六分水(北海道中央バス)
    • 10:03
      西川向(北海道中央バス)
    • 10:04
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 10:04
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 10:05
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 10:06
      北本町(北海道中央バス)
    • 10:07
      元町(北海道中央バス)
    • 10:08
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 10:09
      中央通(北海道中央バス)
    • 10:10
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 10:12
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:33発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 10:37
      上幌向
    • 10:42
      幌向
    • 10:45
      豊幌
    • 10:51
      江別
    • 10:53
      高砂(北海道)
    • 10:56
      野幌
    • 10:59
      大麻
    • 11:02
      森林公園(北海道)
    • 11:05
      厚別
    • 11:09
      白石(函館本線)
    • 11:13
      苗穂
  • 11:16着
  • 11:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,920円

ルート2
  • [楽]
  • 08:24発→17:06着8時間42分(乗車6時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,340円(乗車券8,700円 特別料金2,640円)
  • 464.1km
  • 08:24

[dep]

知来乙会館
  • 09:36着
  • 09:38発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 09:39
      新生(北海道中央バス)
    • 09:40
      大橋下(北海道中央バス)
    • 09:41
      分岐点(北海道中央バス)
    • 09:42
      大富(北海道中央バス)
    • 09:43
      2号線(北海道中央バス)
    • 09:44
      3号線(北海道中央バス)
    • 09:45
      東豊線(北海道中央バス)
    • 09:45
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 09:46
      基線中央(北海道中央バス)
    • 09:47
      9号線(北海道中央バス)
    • 09:48
      10号線(北海道中央バス)
    • 09:49
      開北橋(北海道中央バス)
    • 09:49
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 09:50
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 09:51
      北都入口(北海道中央バス)
    • 09:52
      豊里(北海道中央バス)
    • 09:53
      北村(北海道中央バス)
    • 09:54
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 09:55
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 09:56
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 09:57
      赤川(北海道中央バス)
    • 09:58
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 09:59
      村界(北海道中央バス)
    • 10:00
      新稔町(北海道中央バス)
    • 10:01
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 10:02
      六分水(北海道中央バス)
    • 10:03
      西川向(北海道中央バス)
    • 10:04
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 10:04
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 10:05
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 10:06
      北本町(北海道中央バス)
    • 10:07
      元町(北海道中央バス)
    • 10:08
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 10:09
      中央通(北海道中央バス)
    • 10:10
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 10:12
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:33発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 10:37
      上幌向
    • 10:42
      幌向
    • 10:45
      豊幌
    • 10:51
      江別
    • 10:53
      高砂(北海道)
    • 10:56
      野幌
    • 10:59
      大麻
    • 11:02
      森林公園(北海道)
    • 11:05
      厚別
    • 11:09
      白石(函館本線)
    • 11:13
      苗穂
  • 11:16着
  • 11:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,920円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:26発→19:50着11時間24分(乗車5時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,350円(乗車券7,930円 特別料金2,420円)
  • 402.1km
  • 08:26

[dep]

知来乙会館
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 38駅
    • 09:38
      皆楽町(北海道中央バス)
    • 09:39
      新生(北海道中央バス)
    • 09:40
      大橋下(北海道中央バス)
    • 09:41
      分岐点(北海道中央バス)
    • 09:42
      大富(北海道中央バス)
    • 09:43
      2号線(北海道中央バス)
    • 09:44
      3号線(北海道中央バス)
    • 09:45
      東豊線(北海道中央バス)
    • 09:45
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 09:46
      基線中央(北海道中央バス)
    • 09:47
      9号線(北海道中央バス)
    • 09:48
      10号線(北海道中央バス)
    • 09:49
      開北橋(北海道中央バス)
    • 09:49
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 09:50
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 09:51
      北都入口(北海道中央バス)
    • 09:52
      豊里(北海道中央バス)
    • 09:53
      北村(北海道中央バス)
    • 09:54
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 09:55
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 09:56
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 09:57
      赤川(北海道中央バス)
    • 09:58
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 09:59
      村界(北海道中央バス)
    • 10:00
      新稔町(北海道中央バス)
    • 10:01
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 10:02
      六分水(北海道中央バス)
    • 10:03
      西川向(北海道中央バス)
    • 10:04
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 10:04
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 10:05
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 10:06
      北本町(北海道中央バス)
    • 10:07
      元町(北海道中央バス)
    • 10:08
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 10:09
      中央通(北海道中央バス)
    • 10:10
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 10:12
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 12:45発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 12:52
      志文
    • 12:57
      栗沢
    • 13:02
      栗丘
    • 13:08
      栗山
    • 13:14
      由仁
    • 13:19
      古山
    • 13:24
      三川(北海道)
  • 13:32着
  • 15:09発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 7駅
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,420円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 知来乙会館付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 厚岸

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。