現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

横芝→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:37発→11:58着13時間21分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,732円
  • 1203.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 9駅
    • 22:42
      松尾(千葉県)
    • 22:52
      成東
    • 22:58
      日向
    • 23:10
      八街
    • 23:14
      榎戸(千葉県)
    • 23:18
      南酒々井
    • 23:23
      佐倉
    • 23:27
      物井

682円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 04:25
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 04:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL541便

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:37発→11:58着13時間21分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,232円
  • 1203km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 9駅
    • 22:42
      松尾(千葉県)
    • 22:52
      成東
    • 22:58
      日向
    • 23:10
      八街
    • 23:14
      榎戸(千葉県)
    • 23:18
      南酒々井
    • 23:23
      佐倉
    • 23:27
      物井

682円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:30
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]ANA4771便

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:37発→11:58着13時間21分(乗車5時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,320円
  • 1202.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 10駅
    • 22:42
      松尾(千葉県)
    • 22:52
      成東
    • 22:58
      日向
    • 23:10
      八街
    • 23:14
      榎戸(千葉県)
    • 23:18
      南酒々井
    • 23:23
      佐倉
    • 23:27
      物井
    • 23:31
      四街道

770円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

都賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]ANA4771便

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。