現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

横芝→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:35発→21:33着8時間58分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,728円
  • 1214.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 12駅
    • 12:39
      松尾(千葉県)
    • 12:45
      成東
    • 12:54
      日向
    • 13:00
      八街
    • 13:04
      榎戸(千葉県)
    • 13:09
      南酒々井
    • 13:14
      佐倉
    • 13:18
      物井
    • 13:22
      四街道
    • 13:26
      都賀
    • 13:29
      東千葉

858円

  • 13:31着
  • 13:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 14:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 14:14
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 14:19
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 14:23
      ホテルニューオータニ幕張(高速・連絡バス)
    • 14:24
      ホテルフランクス(高速・連絡バス)
    • 14:25
      ホテルザ・マンハッタン(高速・連絡バス)
    • 14:26
      ホテルグリーンタワー幕張(高速・連絡バス)
    • 14:29
      アパホテル東京ベイ幕張(高速・連絡バス)
    • 14:35
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)
    • 14:40
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 14:45
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:28発→21:33着10時間5分(乗車5時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,728円
  • 1214.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 12駅
    • 11:33
      松尾(千葉県)
    • 11:44
      成東
    • 11:53
      日向
    • 12:00
      八街
    • 12:04
      榎戸(千葉県)
    • 12:10
      南酒々井
    • 12:14
      佐倉
    • 12:18
      物井
    • 12:23
      四街道
    • 12:26
      都賀
    • 12:30
      東千葉

858円

  • 12:32着
  • 12:36発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 13:11
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 13:13
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 13:28
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 13:32
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 13:37
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 13:45
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 13:50
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:35発→21:33着8時間58分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,832円
  • 1203km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 9駅
    • 12:39
      松尾(千葉県)
    • 12:45
      成東
    • 12:54
      日向
    • 13:00
      八街
    • 13:04
      榎戸(千葉県)
    • 13:09
      南酒々井
    • 13:14
      佐倉
    • 13:18
      物井

682円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

四街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:00
      都賀駅前(高速・連絡バス)
    • 14:05
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 14:25
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。