現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

月島→厚岸

ルート4
  • [早]
  • 05:49発→11:58着6時間9分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,863円
  • 1137.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・両国・春日方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 05:51
      門前仲町
    • 05:54
      清澄白河
    • 05:55
      森下(東京都)
    • 05:57
      両国(都営線)
  • 05:59着
  • 06:14発

[train]

蔵前
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 06:15
      浅草橋
  • 06:16着
  • 06:31発

[train]

東日本橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL541便

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート5
  • [早]
  • [楽]
  • 19:27発→11:58着16時間31分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,268円
  • 1124.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発 / 1番線

168円

  • 19:29着
  • 19:31発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 20:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:35
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:47着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]JAL541便

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート6
  • [安]
  • 19:49発→17:06着21時間17分(乗車12時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:33,088円(乗車券17,218円 特別料金15,870円)
  • 1473.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:51
      新富町(東京都)
    • 19:53
      銀座一丁目

168円

  • 19:54着
  • 20:04発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 20:06着
  • 20:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ69号・盛岡行
  • 20番線発 / 13番線
  • 13駅
    • 20:26
      上野
    • 20:46
      大宮(埼玉県)
    • 21:10
      宇都宮
    • 21:41
      郡山(福島県)
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:20
      仙台
    • 22:35
      古川
    • 22:44
      くりこま高原
    • 22:53
      一ノ関
    • 23:03
      水沢江刺
    • 23:11
      北上
    • 23:19
      新花巻

自由席:5,380円

  • 23:31着
  • 06:54発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて93号・新函館北斗行
  • 14番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 07:15
      二戸
    • 07:26
      八戸
    • 07:39
      七戸十和田
    • 07:56
      新青森
    • 08:12
      奥津軽いまべつ
    • 08:46
      木古内

特急料金:6,640円

  • 08:58着
  • 09:15発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • 11駅
    • 09:24
      大沼公園
    • 09:42
      森(北海道)
    • 10:01
      八雲
    • 10:20
      長万部
    • 10:45
      洞爺
    • 10:55
      伊達紋別
    • 11:12
      東室蘭
    • 11:24
      登別
    • 11:37
      白老
    • 11:50
      苫小牧

自由席:1,210円

  • 12:06着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:17,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。