現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

守谷→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート4
  • [早]
  • 13:54発→21:33着7時間39分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,253円
  • 1172.6km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 14:01
      流山おおたかの森
    • 14:06
      南流山
    • 14:16
      北千住
    • 14:19
      南千住
    • 14:22
      浅草(TX)

838円

  • 14:24着
  • 14:33発

[train]

新御徒町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・両国・大門方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 14:35
      蔵前
    • 14:37
      両国(都営線)
    • 14:39
      森下(東京都)
    • 14:41
      清澄白河
    • 14:44
      門前仲町
    • 14:46
      月島
    • 14:48
      勝どき
    • 14:50
      築地市場
    • 14:53
      汐留
  • 14:54着
  • 15:05発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]ANA4773便

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート5
  • [早]
  • [安]
  • 13:54発→21:33着7時間39分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,768円
  • 1168.7km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 14:01
      流山おおたかの森
    • 14:06
      南流山
    • 14:16
      北千住
    • 14:19
      南千住
    • 14:22
      浅草(TX)
    • 14:24
      新御徒町

838円

  • 14:26着
  • 14:42発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 14:43
      神田(東京都)
    • 14:46
      東京
    • 14:50
      浜松町
    • 14:52
      田町(東京都)
    • 14:54
      高輪ゲートウェイ

168円

  • 14:56着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート6
  • [早]
  • [楽]
  • 13:24発→21:33着8時間9分(乗車4時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,253円
  • 1163.8km
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 13:31
      流山おおたかの森
    • 13:36
      南流山

733円

  • 13:45着
  • 13:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。