現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。

函館港(七重浜)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
函館港(七重浜)
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:21発→09:16着15時間55分(乗車7時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,540円(乗車券15,550円 特別料金15,990円)
  • 1205.7km
  • 17:21

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:29着
  • 17:31発

[bus]

北大前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・410系統・小谷石行
  • 52駅
    • 17:32
      七重浜1丁目(函館バス)
    • 17:33
      七重浜(函館バス)
    • 17:34
      石田文具前(函館バス)
    • 17:35
      七重浜7丁目(函館バス)
    • 17:36
      慰霊碑前(函館バス)
    • 17:37
      七重浜の湯前(函館バス)
    • 17:38
      七重浜8丁目(函館バス)
    • 17:39
      東久根別(函館バス)
    • 17:40
      久根別小学校前(函館バス)
    • 17:41
      久根別(函館バス)
    • 17:42
      東浜2丁目(函館バス)
    • 17:44
      北斗市役所通(函館バス)
    • 17:45
      北斗消防署(函館バス)
    • 17:46
      上磯漁港前(函館バス)
    • 17:47
      上磯駅前通(函館バス)
    • 17:48
      太平洋セメント(函館バス)
    • 17:49
      上谷好(函館バス)
    • 17:50
      谷好住民センター入口(函館バス)
    • 17:51
      谷川小学校前(函館バス)
    • 17:52
      富川会館前(函館バス)
    • 17:53
      富川(函館バス)
    • 17:55
      矢不来(函館バス)
    • 18:00
      茂辺地大橋(函館バス)
    • 18:01
      茂辺地(函館バス)
    • 18:04
      灯台入口(函館バス)
    • 18:05
      渡島コロニー入口(函館バス)
    • 18:06
      中央当別(函館バス)
    • 18:07
      当別駅前(函館バス)
    • 18:08
      当別トラピスト入口(函館バス)
    • 18:09
      三ツ石(函館バス)
    • 18:10
      西三ツ石(函館バス)
    • 18:11
      大釜谷(函館バス)
    • 18:13
      下釜谷(函館バス)
    • 18:14
      釜谷駅前(函館バス)
    • 18:15
      上釜谷(函館バス)
    • 18:17
      亀川(函館バス)
    • 18:18
      大泉寺前(函館バス)
    • 18:19
      旧泉沢小学校(函館バス)
    • 18:20
      泉沢駅前(函館バス)
    • 18:21
      上泉沢(函館バス)
    • 18:22
      下幸連(函館バス)
    • 18:23
      幸連(函館バス)
    • 18:24
      下札苅(函館バス)
    • 18:25
      旧札刈小学校(函館バス)
    • 18:26
      札苅(函館バス)
    • 18:27
      上札苅(函館バス)
    • 18:29
      蛇内(函館バス)
    • 18:30
      木古内のとや前(函館バス)
    • 18:30
      木古内漁港前(函館バス)
    • 18:31
      東本町(函館バス)
    • 18:32
      木古内下町(函館バス)

810円

  • 18:41着
  • 18:43発

[train]

木古内駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:46着
  • 18:53発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台

指定席:9,640円

  • 22:38着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,350円

現金:14,190円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:00発→09:16着16時間16分(乗車6時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,870円(乗車券15,730円 特別料金17,140円)
  • 1224.3km
  • 17:00

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

七重浜
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行

現金:220円

  • 17:26着
  • 17:33発

[train]

五稜郭
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・新函館北斗行
  • 5番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 17:37
      桔梗
    • 17:40
      大中山
    • 17:44
      七飯
  • 17:50着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台

指定席:10,790円

  • 22:38着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,350円

現金:14,960円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:12発→09:16着17時間4分(乗車6時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:31,710円(乗車券15,720円 特別料金15,990円)
  • 1206.7km
  • 16:12

[dep]

函館港(七重浜)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

七重浜
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・木古内行
  • 10駅
    • 16:39
      東久根別
    • 16:42
      久根別
    • 16:45
      清川口
    • 16:48
      上磯
    • 16:59
      茂辺地
    • 17:06
      渡島当別
    • 17:13
      釜谷
    • 17:17
      泉沢
    • 17:22
      札苅

現金:980円

  • 17:28着
  • 18:53発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台

指定席:9,640円

  • 22:38着
  • 06:42発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:40
      長野

指定席:6,350円

現金:14,190円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:52
      稲荷町(富山県)
    • 08:53
      新庄田中
    • 08:56
      東新庄
    • 08:58
      越中荏原
    • 09:02
      越中三郷
    • 09:04
      越中舟橋
    • 09:07
      寺田(富山県)
    • 09:08
      越中泉
    • 09:10
      相ノ木
    • 09:11
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。