現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

YRP野比→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:14発→12:03着4時間49分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,176円
  • 845.2km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発 / 6・7番線
  • 13駅
    • 07:17
      京急久里浜
    • 07:20
      北久里浜
    • 07:22
      新大津
    • 07:23
      堀ノ内
    • 07:26
      横須賀中央
    • 07:28
      汐入
    • 07:34
      追浜
    • 07:37
      金沢八景(京急線)
    • 07:41
      金沢文庫
    • 07:49
      上大岡
    • 07:59
      横浜
    • 08:03
      神奈川新町
  • 08:08着
  • 08:16発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 08:21
      京急蒲田
    • 08:22
      糀谷
    • 08:24
      大鳥居
    • 08:26
      穴守稲荷
    • 08:27
      天空橋
    • 08:29
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:14発→12:03着4時間49分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,412円
  • 850.8km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 07:17
      京急久里浜
    • 07:20
      北久里浜
    • 07:22
      新大津
    • 07:23
      堀ノ内
    • 07:26
      横須賀中央
    • 07:28
      汐入
    • 07:34
      追浜
    • 07:37
      金沢八景(京急線)
    • 07:41
      金沢文庫
    • 07:49
      上大岡

492円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:47発→12:03着5時間16分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,260円
  • 846.5km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・京成高砂行
  • 2番線発 / 6・7番線
  • 13駅
    • 06:57
      京急久里浜
    • 07:00
      北久里浜
    • 07:02
      新大津
    • 07:03
      堀ノ内
    • 07:06
      横須賀中央
    • 07:08
      汐入
    • 07:14
      追浜
    • 07:17
      金沢八景(京急線)
    • 07:21
      金沢文庫
    • 07:29
      上大岡
    • 07:39
      横浜
    • 07:43
      神奈川新町

650円

  • 07:48着
  • 07:51発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56着
  • 08:00発

[bus]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−川崎線・羽田空港第1ターミナル行
  • 東口18のりば
  • 2駅
    • 08:36
      羽田空港国際線ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:50着
  • 10:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:41発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。