現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

YRP野比→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:55発→11:58着6時間3分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,616円
  • 1165.7km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 05:59
      京急久里浜
    • 06:01
      北久里浜
    • 06:03
      新大津
    • 06:05
      堀ノ内
    • 06:08
      横須賀中央
    • 06:09
      汐入
    • 06:15
      追浜
    • 06:18
      金沢八景(京急線)
    • 06:22
      金沢文庫
  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 15駅
    • 06:34
      弘明寺(京急線)
    • 06:36
      井土ケ谷
    • 06:41
      日ノ出町
    • 06:46
      横浜
    • 06:48
      京急東神奈川
    • 06:50
      神奈川新町
    • 06:54
      京急鶴見
    • 06:57
      京急川崎
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:36発→11:58着6時間22分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,716円
  • 1165.7km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 05:39着
  • 05:47発

[train]

京急久里浜
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 19駅
    • 05:49
      北久里浜
    • 05:51
      新大津
    • 05:53
      堀ノ内
    • 05:56
      横須賀中央
    • 05:57
      汐入
    • 06:03
      追浜
    • 06:06
      金沢八景(京急線)
    • 06:09
      金沢文庫
    • 06:18
      上大岡
    • 06:27
      横浜
    • 06:29
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:36発→11:58着6時間22分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,716円
  • 1165.7km
  • [line]
    [train]京急久里浜線特急・青砥行
  • 2番線発 / 6番線
  • [!]その他
  • 14駅
    • 05:39
      京急久里浜
    • 05:42
      北久里浜
    • 05:44
      新大津
    • 05:45
      堀ノ内
    • 05:48
      横須賀中央
    • 05:50
      汐入
    • 05:56
      追浜
    • 05:59
      金沢八景(京急線)
    • 06:01
      金沢文庫
    • 06:08
      上大岡
    • 06:17
      横浜
    • 06:20
      神奈川新町
    • 06:27
      京急川崎
  • 06:30着
  • 06:38発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:45
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

846円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。