JR野江→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 20:38発→00:353時間57分(乗車3時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,090(乗車券9,130円 特別料金4,960円)
  • 577.8km
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 20:41
      城北公園通
    • 20:44
      JR淡路
    • 20:46
      南吹田
  • 20:49
  • 21:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋

自由席4,960

  • 23:14
  • 23:26

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 23:29
      小机
    • 23:32
      鴨居
    • 23:35
      中山(神奈川県)
    • 23:38
      十日市場(神奈川県)
    • 23:41
      長津田
    • 23:44
      成瀬
    • 23:48
      町田
    • 23:51
      古淵
    • 23:54
      淵野辺
    • 23:56
      矢部
    • 23:58
      相模原
    • 00:03
      橋本(神奈川県)
    • 00:05
      相原
    • 00:08
      八王子みなみ野
    • 00:11
      片倉
  • 00:14
  • 00:19

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・武蔵小金井行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 00:24
      豊田
    • 00:26
      日野(東京都)

9,130円

  • 00:29
  • 00:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 20:38発→00:524時間14分(乗車3時間27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,420(乗車券9,460円 特別料金4,960円)
  • 597.7km
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 20:41
      城北公園通
    • 20:44
      JR淡路
    • 20:46
      南吹田
  • 20:49
  • 21:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 18番線
  • 5
    • 21:21
      京都
    • 21:56
      名古屋
    • 23:15
      新横浜
    • 23:26
      品川

自由席4,960

  • 23:32
  • 23:56

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 18
    • 23:58
      神田(東京都)
    • 00:00
      御茶ノ水
    • 00:05
      四ツ谷
    • 00:11
      新宿
    • 00:15
      中野(東京都)
    • 00:17
      高円寺
    • 00:19
      阿佐ケ谷
    • 00:21
      荻窪
    • 00:23
      西荻窪
    • 00:26
      吉祥寺
    • 00:28
      三鷹
    • 00:31
      武蔵境
    • 00:33
      東小金井
    • 00:35
      武蔵小金井
    • 00:39
      国分寺
    • 00:41
      西国分寺
    • 00:43
      国立

9,460円

  • 00:46
  • 00:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 20:56発→05:508時間54分(乗車8時間17分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:6,298
  • 540.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:03
  • 21:05

[train]

野江内代
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 21:07
      都島
    • 21:09
      天神橋筋六丁目
    • 21:11
      中崎町

230円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 東梅田駅・7号出口のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:28
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 05:10
      中央道八王子(高速・連絡バス)

5,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31
  • 05:34

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 05:39
      豊田
    • 05:41
      日野(東京都)

168円

  • 05:44
  • 05:47

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内