現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JR藤森→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:46発→18:35着3時間49分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 557.1km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 14:49
      稲荷
    • 14:52
      東福寺
  • 14:54着
  • 15:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ230号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:49
      名古屋
    • 17:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:35
      新橋
    • 17:39
      東京
    • 17:41
      新日本橋
    • 17:44
      馬喰町
    • 17:48
      錦糸町
    • 17:52
      新小岩
    • 17:58
      市川
    • 18:04
      船橋
    • 18:08
      津田沼

現金:8,910円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 18:23
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:25
      放医研正門(京成バス)
    • 18:27
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:28
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:30
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 14:46発→18:40着3時間54分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,153円(乗車券9,193円 特別料金4,960円)
  • 561.8km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 14:49
      稲荷
    • 14:52
      東福寺
  • 14:54着
  • 15:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ230号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 15:49
      名古屋
    • 17:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 17:35
      新橋
    • 17:39
      東京
    • 17:41
      新日本橋
    • 17:44
      馬喰町
    • 17:48
      錦糸町
    • 17:52
      新小岩
    • 17:58
      市川
    • 18:04
      船橋
    • 18:08
      津田沼
    • 18:15
      稲毛

現金:8,910円

  • 18:19着
  • 18:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 14:56発→18:50着3時間54分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,243円(乗車券9,193円 特別料金6,050円)
  • 561.8km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 10番線
  • 3駅
    • 14:59
      稲荷
    • 15:02
      東福寺
  • 15:04着
  • 15:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜
    • 17:29
      品川

自由席:4,960円

  • 17:36着
  • 18:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,090円

現金:8,910円

  • 18:28着
  • 18:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      千葉公園
    • 18:45
      作草部
    • 18:46
      天台
    • 18:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ