現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JR松山駅前→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:40発→06:46着8時間6分(乗車7時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,330円
  • 355.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 22:53
      大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 23:06
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:10
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:20
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:14発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:15着
  • 06:22発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 06:23
      長堀橋
    • 06:25
      松屋町
    • 06:26
      谷町六丁目
    • 06:28
      玉造
    • 06:30
      森ノ宮
    • 06:32
      大阪ビジネスパーク
    • 06:34
      京橋(大阪府)
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

280円

ルート2
    • 22:40発→06:53着8時間13分(乗車7時間45分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:7,330円
    • 357.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
    • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 22:53
        大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
      • 23:06
        天山橋(高速・連絡バス)
      • 23:10
        松山IC口(高速・連絡バス)
      • 23:20
        川内IC(高速・連絡バス)
      • 05:10
        三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:11着
    • 06:15発

    [train]

    なんば
    • [line]
      [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 06:17
        桜川(大阪府)
    • 06:18着
    • 06:26発

    [train]

    西長堀
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 14駅
      • 06:27
        西大橋
      • 06:29
        心斎橋
      • 06:30
        長堀橋
      • 06:32
        松屋町
      • 06:33
        谷町六丁目
      • 06:35
        玉造
      • 06:37
        森ノ宮
      • 06:39
        大阪ビジネスパーク
      • 06:41
        京橋(大阪府)
      • 06:43
        蒲生四丁目
      • 06:45
        今福鶴見
      • 06:48
        横堤
      • 06:50
        鶴見緑地

    280円

    ルート3
      • 22:40発→07:00着8時間20分(乗車7時間25分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:7,290円
      • 351.4km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
      • 駅前ロータリー・JR四国バスのりばのりば / ミント神戸1階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 22:53
          大街道(愛媛県・高速・連絡バス)
        • 23:06
          天山橋(高速・連絡バス)
        • 23:10
          松山IC口(高速・連絡バス)
        • 23:20
          川内IC(高速・連絡バス)

      現金:6,500円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:17着
      • 05:41発

      [train]

      三ノ宮
      • [line]
        [train]JR神戸線・高槻行
      • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 5番線
      • 12駅
        • 05:44
        • 05:46
          摩耶
        • 05:48
          六甲道
        • 05:50
          住吉(兵庫県・東海道)
        • 05:53
          摂津本山
        • 05:55
          甲南山手
        • 05:57
          芦屋(東海道本線)
        • 05:59
          さくら夙川
        • 06:01
          西宮(JR線)
        • 06:04
          甲子園口
        • 06:07
          立花
      • 06:09着
      • 06:12発

      [train]

      尼崎(東海道本線)
      • [line]
        [train]JR東西線・四条畷行
      • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
      • 8駅
        • 06:15
          加島
        • 06:18
          御幣島
        • 06:21
          海老江
        • 06:23
          新福島
        • 06:25
          北新地
        • 06:27
          大阪天満宮
        • 06:29
          大阪城北詰

      560円

      • 06:31着
      • 06:47発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 5駅
        • 06:50
          蒲生四丁目
        • 06:52
          今福鶴見
        • 06:54
          横堤
        • 06:57
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内