JR松山駅前→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 13:33発→18:124時間39分(乗車2時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,895
  • 919.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・松山空港線(湯の山−松山空港)・松山空港行
  • 10
    • 13:39
      竹原中組(伊予鉄バス)
    • 13:41
      竹原町南(伊予鉄バス)
    • 13:44
      空港通り一丁目(伊予鉄バス)
    • 13:46
      空港通り三丁目(伊予鉄バス)
    • 13:47
      松山斎院営業所口(伊予鉄バス)
    • 13:49
      富久口(伊予鉄バス)
    • 13:51
      久保田(伊予鉄バス)
    • 13:52
      南吉田東(伊予鉄バス)
    • 13:53
      南吉田口(伊予鉄バス)

370円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

松山空港/伊予鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:41
      京急蒲田

292円

  • 16:48
  • 16:57

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:00
      大崎
    • 17:02
      五反田
    • 17:04
      目黒
    • 17:06
      恵比寿
    • 17:09
      渋谷
    • 17:11
      原宿
    • 17:14
      代々木
  • 17:16
  • 17:25

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 17:29
      中野(東京都)
    • 17:38
      三鷹
    • 17:44
      国分寺

649円

  • 17:50
  • 17:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56
  • 18:06

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:09
      高松(東京都)
    • 18:10
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 13:33発→18:124時間39分(乗車3時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,172
  • 925.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・松山空港線(湯の山−松山空港)・松山空港行
  • 10
    • 13:39
      竹原中組(伊予鉄バス)
    • 13:41
      竹原町南(伊予鉄バス)
    • 13:44
      空港通り一丁目(伊予鉄バス)
    • 13:46
      空港通り三丁目(伊予鉄バス)
    • 13:47
      松山斎院営業所口(伊予鉄バス)
    • 13:49
      富久口(伊予鉄バス)
    • 13:51
      久保田(伊予鉄バス)
    • 13:52
      南吉田東(伊予鉄バス)
    • 13:53
      南吉田口(伊予鉄バス)

370円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

松山空港/伊予鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:48
  • 16:55

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 16:57
      新橋
    • 16:59
      有楽町
  • 17:01
  • 17:08

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 17:10
      神田(東京都)
    • 17:13
      御茶ノ水
    • 17:18
      四ツ谷
    • 17:25
      新宿
    • 17:29
      中野(東京都)
    • 17:38
      三鷹
    • 17:44
      国分寺

726円

  • 17:50
  • 17:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56
  • 18:06

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:09
      高松(東京都)
    • 18:10
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 13:33発→18:124時間39分(乗車2時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,655(乗車券46,895円 特別料金760円)
  • 926.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・松山空港線(湯の山−松山空港)・松山空港行
  • 10
    • 13:39
      竹原中組(伊予鉄バス)
    • 13:41
      竹原町南(伊予鉄バス)
    • 13:44
      空港通り一丁目(伊予鉄バス)
    • 13:46
      空港通り三丁目(伊予鉄バス)
    • 13:47
      松山斎院営業所口(伊予鉄バス)
    • 13:49
      富久口(伊予鉄バス)
    • 13:51
      久保田(伊予鉄バス)
    • 13:52
      南吉田東(伊予鉄バス)
    • 13:53
      南吉田口(伊予鉄バス)

370円

  • 13:55
  • 13:57

[train]

松山空港/伊予鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:41
      京急蒲田

292円

  • 16:48
  • 17:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • [発] 6番線 / [着] 7番線
  • 2
    • 17:04
      新橋
  • 17:07
  • 17:15

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急かいじ43号・甲府行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:30
      新宿

特急料金760

649円

  • 17:57
  • 18:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03
  • 18:06

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:09
      高松(東京都)
    • 18:10
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内