現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JR松山駅前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:00発→10:32着5時間32分(乗車4時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,260円(乗車券6,640円 特別料金4,620円)
  • 374.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:03着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [楽]
  • 05:00発→11:32着6時間32分(乗車5時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,070円(乗車券7,650円 特別料金2,420円)
  • 367.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:03着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

現金:4,000円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 06:08発→13:31着7時間23分(乗車5時間40分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,430円(乗車券8,180円 特別料金5,250円)
    • 449.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:11着
    • 06:13発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ6号・岡山行
    • 1番線発 / 6番線
    • 15駅
      • 06:25
        伊予北条
      • 06:50
        今治
      • 07:03
        壬生川
      • 07:12
        伊予西条
      • 07:22
        新居浜
      • 07:39
        伊予三島
      • 07:43
        川之江
      • 07:54
        観音寺(香川県)
      • 08:01
        高瀬(香川県)
      • 08:06
        詫間
      • 08:17
        多度津
      • 08:21
        丸亀
      • 08:27
        宇多津
      • 08:40
        児島

    自由席:2,420円

    • 09:00着
    • 09:13発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急スーパーいなば3号・鳥取行
    • 3番線発
    • 6駅
      • 09:50
        上郡
      • 10:04
        佐用
      • 10:16
        大原(岡山県)
      • 10:35
        智頭
      • 10:55
        郡家

    自由席:1,630円

    • 11:04着
    • 11:40発

    [train]

    鳥取
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行
    • 3駅
      • 11:45
        鳥取大学前
      • 12:09
        倉吉

    自由席:1,200円

    • 12:40着
    • 13:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:8,180円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内