現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JR小倉→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:53発→07:32着9時間39分(乗車8時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,184円
  • 611.1km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発 / 9番線
  • 9駅
    • 22:00
      宇治(奈良線)
    • 22:04
      黄檗(奈良線)
    • 22:07
      木幡(京都府・奈良線)
    • 22:09
      六地蔵(奈良線)
    • 22:15
      桃山
    • 22:19
      JR藤森
    • 22:22
      稲荷
    • 22:25
      東福寺

290円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅前行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば

現金:7,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼
    • 06:16
      稲毛
  • 06:20着
  • 06:29発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 6番線発
  • 12駅
    • 06:31
      本千葉
    • 06:36
      蘇我
    • 06:42
      鎌取
    • 06:46
      誉田
    • 06:52
      土気
    • 06:57
      大網
    • 07:00
      永田(千葉県)
    • 07:03
      本納
    • 07:07
      新茂原
    • 07:11
      茂原
    • 07:15
      八積
  • 07:19着
  • 07:22発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 07:25
      東浪見
    • 07:29
      太東

1,694円

ルート2
  • [早]
  • 21:27発→07:32着10時間5分(乗車8時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,808円
  • 603.4km
  • [line]
    [train]JR奈良線区間快速・京都行
  • 1番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 21:30
      宇治(奈良線)
    • 21:36
      六地蔵(奈良線)
    • 21:45
      東福寺

290円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば

現金:6,000円

  • 04:54着
  • 04:56発

[train]

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:00着
  • 05:20発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 05:22
      浅草橋
    • 05:24
      両国
    • 05:27
      錦糸町
    • 05:29
      亀戸
    • 05:31
      平井(東京都)
    • 05:34
      新小岩
    • 05:37
      小岩
    • 05:40
      市川
    • 05:42
      本八幡(総武線)
    • 05:44
      下総中山
    • 05:47
      西船橋
    • 05:49
      船橋
    • 05:52
      東船橋
    • 05:55
      津田沼
    • 05:58
      幕張本郷
    • 06:00
      幕張
    • 06:03
      新検見川
    • 06:05
      稲毛
    • 06:08
      西千葉
  • 06:10着
  • 06:29発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 6番線発
  • 12駅
    • 06:31
      本千葉
    • 06:36
      蘇我
    • 06:42
      鎌取
    • 06:46
      誉田
    • 06:52
      土気
    • 06:57
      大網
    • 07:00
      永田(千葉県)
    • 07:03
      本納
    • 07:07
      新茂原
    • 07:11
      茂原
    • 07:15
      八積
  • 07:19着
  • 07:22発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 07:25
      東浪見
    • 07:29
      太東

1,518円

ルート3
  • [早]
  • 21:27発→07:32着10時間5分(乗車8時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,184円
  • 611.1km
  • [line]
    [train]JR奈良線区間快速・京都行
  • 1番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 21:30
      宇治(奈良線)
    • 21:36
      六地蔵(奈良線)
    • 21:45
      東福寺

290円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅前行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば

現金:7,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼
    • 06:16
      稲毛
  • 06:20着
  • 06:29発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 6番線発
  • 12駅
    • 06:31
      本千葉
    • 06:36
      蘇我
    • 06:42
      鎌取
    • 06:46
      誉田
    • 06:52
      土気
    • 06:57
      大網
    • 07:00
      永田(千葉県)
    • 07:03
      本納
    • 07:07
      新茂原
    • 07:11
      茂原
    • 07:15
      八積
  • 07:19着
  • 07:22発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 07:25
      東浪見
    • 07:29
      太東

1,694円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。