現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JR五位堂→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:27発→14:31着5時間4分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,730円
  • 325.7km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 1番線発(乗車位置:後[2両編成]・後[4両編成]・後[6両編成])
  • 4駅
    • 09:30
      香芝
    • 09:33
      志都美
    • 09:36
      畠田
  • 09:39着
  • 09:43発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線快速・JR難波行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 09:56
      久宝寺
    • 10:03
      天王寺
    • 10:06
      新今宮

680円

  • 10:09着
  • 10:11発

[train]

JR難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 10:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 10:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 13:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 13:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 13:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:27発→14:31着5時間4分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
  • 384.3km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・王寺行
  • 1番線発(乗車位置:後[2両編成]・後[4両編成]・後[6両編成])
  • 4駅
    • 09:30
      香芝
    • 09:33
      志都美
    • 09:36
      畠田
  • 09:39着
  • 09:43発

[train]

王寺
  • [line]
    [train]JR大和路線快速・JR難波行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 3・4番線
  • 09:55着
  • 09:56発

[train]

久宝寺
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 09:58
      新加美
    • 10:00
      衣摺加美北
    • 10:02
      JR長瀬
    • 10:04
      JR俊徳道
    • 10:06
      JR河内永和
    • 10:08
      高井田中央
    • 10:14
      放出
    • 10:17
      鴫野
    • 10:19
      JR野江
    • 10:22
      城北公園通
    • 10:25
      JR淡路
    • 10:27
      南吹田
  • 10:30着
  • 11:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 11:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,600円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:48発→14:31着5時間43分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,230円(乗車券6,600円 特別料金3,630円)
  • 384.3km
  • [line]
    [train]JR和歌山線快速・JR難波行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 3・4番線
  • 5駅
    • 08:51
      香芝
    • 08:54
      志都美
    • 08:57
      畠田
    • 09:02
      王寺
  • 09:15着
  • 09:23発

[train]

久宝寺
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 09:25
      新加美
    • 09:28
      衣摺加美北
    • 09:30
      JR長瀬
    • 09:32
      JR俊徳道
    • 09:33
      JR河内永和
    • 09:36
      高井田中央
    • 09:43
      放出
    • 09:46
      鴫野
    • 09:49
      JR野江
    • 09:52
      城北公園通
    • 09:54
      JR淡路
    • 09:57
      南吹田
  • 09:59着
  • 10:32発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま849号・博多行
  • 20番線発 / 22番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 10:46
      新神戸
    • 11:03
      西明石
    • 11:18
      姫路
    • 11:26
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 11:42着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,600円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内