現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JA広島病院前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 08:54発→14:41着5時間47分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,822円
  • 974.7km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 10駅
    • 08:55
      宮内(広島県)
    • 08:57
      廿日市市役所前・平良
    • 08:58
      広電廿日市
    • 09:00
      山陽女学園前
    • 09:02
      楽々園
    • 09:04
      佐伯区役所前
    • 09:05
      広電五日市
    • 09:07
      修大協創中高前
    • 09:09
      井口(広島県)

180円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

商工センター入口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

新井口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 4駅
    • 09:20
      西広島
    • 09:24
      横川(広島県)
    • 09:26
      新白島

200円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:50発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本622便

現金:19,670円

  • 13:20着
  • 14:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 08:54発→14:41着5時間47分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,832円
  • 974.6km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 7駅
    • 08:55
      宮内(広島県)
    • 08:57
      廿日市市役所前・平良
    • 08:58
      広電廿日市
    • 09:00
      山陽女学園前
    • 09:02
      楽々園
    • 09:04
      佐伯区役所前

150円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

広電五日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:13発

[train]

五日市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 5駅
    • 09:16
      新井口
    • 09:20
      西広島
    • 09:24
      横川(広島県)
    • 09:26
      新白島

240円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:50発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本622便

現金:19,670円

  • 13:20着
  • 14:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 08:54発→14:41着5時間47分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,902円
  • 974.8km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

宮内(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:01着
  • 09:07発

[train]

宮内串戸
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 7駅
    • 09:10
      廿日市
    • 09:13
      五日市
    • 09:16
      新井口
    • 09:20
      西広島
    • 09:24
      横川(広島県)
    • 09:26
      新白島

330円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:50発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本622便

現金:19,670円

  • 13:20着
  • 14:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内