現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

JA広島病院前→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 17:54発→23:43着5時間49分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,303円
  • 912.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

宮内(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:04発

[train]

宮内串戸
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 7駅
    • 18:07
      廿日市
    • 18:10
      五日市
    • 18:13
      新井口
    • 18:18
      西広島
    • 18:22
      横川(広島県)
    • 18:24
      新白島

330円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:15発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA686便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 17:54発→23:43着5時間49分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,303円
  • 912.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 3駅
    • 17:55
      宮内(広島県)
    • 17:57
      廿日市市役所前・平良

130円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

広電廿日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:07発

[train]

廿日市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 6駅
    • 18:10
      五日市
    • 18:13
      新井口
    • 18:18
      西広島
    • 18:22
      横川(広島県)
    • 18:24
      新白島

330円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:15発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA686便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 17:54発→23:43着5時間49分(乗車3時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,323円
  • 910.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

宮内(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:04発

[train]

宮内串戸
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 7駅
    • 18:07
      廿日市
    • 18:10
      五日市
    • 18:13
      新井口
    • 18:18
      西広島
    • 18:22
      横川(広島県)
    • 18:24
      新白島

330円

  • 18:27着
  • 18:29発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:15発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA686便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸

168円

  • 23:15着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。