現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

龍岡城→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]19:45発→11:58着16時間13分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,982円(乗車券50,342円 特別料金2,640円)
  • 1301.6km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:21発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま648号・東京行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:30
      軽井沢
    • 20:46
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:09着
  • 21:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 21:35
      さいたま新都心
    • 21:37
      与野
    • 21:39
      北浦和
    • 21:42
      浦和
    • 21:45
      南浦和
    • 21:48
    • 21:51
      西川口
    • 21:53
      川口
    • 21:57
      赤羽
    • 21:59
      東十条
    • 22:02
      王子
    • 22:04
      上中里
    • 22:07
      田端
    • 22:08
      西日暮里
    • 22:10
      日暮里
    • 22:12
      鶯谷
    • 22:14
      上野
    • 22:16
      御徒町
    • 22:18
      秋葉原
    • 22:20
      神田(東京都)
    • 22:22
      東京
    • 22:24
      有楽町
    • 22:26
      新橋

現金:3,080円

  • 22:28着
  • 22:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 22:39
      天王洲アイル
    • 22:43
      大井競馬場前
    • 22:45
      流通センター
    • 22:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:45発→11:58着16時間13分(乗車5時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,782円(乗車券41,142円 特別料金2,640円)
  • 1302.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:21発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま648号・東京行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:30
      軽井沢
    • 20:46
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:09着
  • 21:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 21:35
      さいたま新都心
    • 21:37
      与野
    • 21:39
      北浦和
    • 21:42
      浦和
    • 21:45
      南浦和
    • 21:48
    • 21:51
      西川口
    • 21:53
      川口
    • 21:57
      赤羽
    • 21:59
      東十条
    • 22:02
      王子
    • 22:04
      上中里
    • 22:07
      田端
    • 22:08
      西日暮里
    • 22:10
      日暮里
    • 22:12
      鶯谷
    • 22:14
      上野
    • 22:16
      御徒町
    • 22:18
      秋葉原
    • 22:20
      神田(東京都)
    • 22:22
      東京
    • 22:24
      有楽町
    • 22:26
      新橋

現金:3,080円

  • 22:28着
  • 22:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 22:39
      天王洲アイル
    • 22:43
      大井競馬場前
    • 22:45
      流通センター
    • 22:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 22:54
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:45発→11:58着16時間13分(乗車5時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,082円(乗車券56,442円 特別料金2,640円)
  • 1302.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 19:48
      太田部
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:21発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま648号・東京行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:30
      軽井沢
    • 20:46
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:09着
  • 21:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 21:35
      さいたま新都心
    • 21:37
      与野
    • 21:39
      北浦和
    • 21:42
      浦和
    • 21:45
      南浦和
    • 21:48
    • 21:51
      西川口
    • 21:53
      川口
    • 21:57
      赤羽
    • 21:59
      東十条
    • 22:02
      王子
    • 22:04
      上中里
    • 22:07
      田端
    • 22:08
      西日暮里
    • 22:10
      日暮里
    • 22:12
      鶯谷
    • 22:14
      上野
    • 22:16
      御徒町
    • 22:18
      秋葉原
    • 22:20
      神田(東京都)
    • 22:22
      東京
    • 22:24
      有楽町
    • 22:26
      新橋

現金:3,080円

  • 22:28着
  • 22:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 22:39
      天王洲アイル
    • 22:43
      大井競馬場前
    • 22:45
      流通センター
    • 22:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 22:54
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。