龍ケ崎市→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:42発→00:3654分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:529
  • 27.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・我孫子行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 23:45
      藤代
  • 23:50
  • 23:54

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 23:58
      天王台
    • 00:02
      我孫子

330円

  • 00:06
  • 00:22

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 00:26
      新柏
    • 00:28
      増尾
    • 00:30
      逆井
    • 00:34
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内