鼎→六実

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:36発→11:506時間14分(乗車5時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,402
  • 310.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・上諏訪行
  • 2
    • 05:39
      切石

190円

  • 05:43
  • 05:45

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−飯田線・バスタ新宿行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 06:16
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 06:22
      上飯田(高速・連絡バス)
    • 06:27
      高森(高速・連絡バス)
    • 06:34
      松川(高速・連絡バス)
    • 06:42
      飯島(長野県・高速・連絡バス)
    • 06:50
      駒ケ根IC(高速・連絡バス)
    • 06:54
      中央道宮田(高速・連絡バス)
    • 06:58
      中央道西春近(高速・連絡バス)
    • 07:03
      中央道伊那IC(高速・連絡バス)
    • 07:08
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 07:14
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 09:33
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 09:42
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 09:49
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 09:53
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 09:55
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

4,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30
  • 10:39

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 10:43
      四ツ谷
  • 10:47
  • 10:52

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 13
    • 10:54
      秋葉原
    • 10:56
      浅草橋
    • 10:57
      両国
    • 11:01
      錦糸町
    • 11:03
      亀戸
    • 11:05
      平井(東京都)
    • 11:08
      新小岩
    • 11:11
      小岩
    • 11:14
      市川
    • 11:16
      本八幡(総武線)
    • 11:18
      下総中山
    • 11:21
      西船橋

561円

  • 11:24
  • 11:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:37
      新船橋
    • 11:39
      塚田
    • 11:42
      馬込沢
    • 11:45
      鎌ケ谷
    • 11:48
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:36発→12:036時間27分(乗車5時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,402
  • 310.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・上諏訪行
  • 2
    • 05:39
      切石

190円

  • 05:43
  • 05:45

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・伊那バス・新宿−飯田線・バスタ新宿行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 06:16
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 06:22
      上飯田(高速・連絡バス)
    • 06:27
      高森(高速・連絡バス)
    • 06:34
      松川(高速・連絡バス)
    • 06:42
      飯島(長野県・高速・連絡バス)
    • 06:50
      駒ケ根IC(高速・連絡バス)
    • 06:54
      中央道宮田(高速・連絡バス)
    • 06:58
      中央道西春近(高速・連絡バス)
    • 07:03
      中央道伊那IC(高速・連絡バス)
    • 07:08
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 07:14
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 09:33
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 09:42
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 09:49
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 09:53
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 09:55
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

4,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30
  • 10:42

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 10:43
      代々木
    • 10:45
      千駄ケ谷
    • 10:47
      信濃町
    • 10:49
      四ツ谷
    • 10:51
      市ケ谷
    • 10:53
      飯田橋
    • 10:55
      水道橋
    • 10:57
      御茶ノ水
    • 10:59
      秋葉原
    • 11:01
      浅草橋
    • 11:03
      両国
    • 11:06
      錦糸町
    • 11:08
      亀戸
    • 11:10
      平井(東京都)
    • 11:13
      新小岩
    • 11:16
      小岩
    • 11:19
      市川
    • 11:21
      本八幡(総武線)
    • 11:24
      下総中山
    • 11:26
      西船橋

561円

  • 11:29
  • 11:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:50
      新船橋
    • 11:52
      塚田
    • 11:55
      馬込沢
    • 11:58
      鎌ケ谷
    • 12:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [安]
  • 06:36発→12:506時間14分(乗車5時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,402
  • 310.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・松本行
  • 2
    • 06:40
      切石

190円

  • 06:43
  • 06:45

[train]

飯田(長野県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−飯田線・バスタ新宿行
  • [発] 高速バスのりばのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 18
    • 07:16
      伊賀良(高速・連絡バス)
    • 07:22
      上飯田(高速・連絡バス)
    • 07:27
      高森(高速・連絡バス)
    • 07:34
      松川(高速・連絡バス)
    • 07:42
      飯島(長野県・高速・連絡バス)
    • 07:50
      駒ケ根IC(高速・連絡バス)
    • 07:54
      中央道宮田(高速・連絡バス)
    • 07:58
      中央道西春近(高速・連絡バス)
    • 08:03
      中央道伊那IC(高速・連絡バス)
    • 08:08
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 08:14
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 08:20
      中央道川岸(高速・連絡バス)
    • 10:33
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 10:42
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 10:49
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 10:53
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 10:55
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

4,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30
  • 11:39

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 11:43
      四ツ谷
  • 11:48
  • 11:51

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 13
    • 11:53
      秋葉原
    • 11:55
      浅草橋
    • 11:57
      両国
    • 12:00
      錦糸町
    • 12:02
      亀戸
    • 12:05
      平井(東京都)
    • 12:07
      新小岩
    • 12:10
      小岩
    • 12:13
      市川
    • 12:16
      本八幡(総武線)
    • 12:18
      下総中山
    • 12:20
      西船橋

561円

  • 12:23
  • 12:35

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 12:37
      新船橋
    • 12:39
      塚田
    • 12:42
      馬込沢
    • 12:45
      鎌ケ谷
    • 12:48
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内