現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒部→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:10発→21:13着1時間3分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,000円
  • 25km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:13発

[bus]

黒部駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・新幹線市街地線・黒部宇奈月温泉駅行
  • 2駅
    • 20:15
      市民病院(富山地鉄バス)

現金:170円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 20:34発

[train]

電鉄黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 15駅
    • 20:37
      電鉄石田
    • 20:39
      経田
    • 20:43
      新魚津
    • 20:45
      電鉄魚津
    • 20:48
      西魚津
    • 20:51
      越中中村
    • 20:53
      早月加積
    • 20:54
      浜加積
    • 20:57
      滑川
    • 20:59
      中滑川
    • 21:00
      西滑川
    • 21:02
      西加積
    • 21:05
      中加積
    • 21:07
      新宮川

830円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:19発→22:01着42分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 23.3km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 3駅
    • 21:24
      魚津
    • 21:29
      東滑川

280円

  • 21:32着
  • 21:41発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 21:43
      中滑川
    • 21:44
      西滑川
    • 21:46
      西加積
    • 21:49
      中加積
    • 21:51
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 20:56発→22:01着1時間5分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:900円
  • 23.2km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行

230円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 21:27発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 21:29
      電鉄魚津
    • 21:32
      西魚津
    • 21:35
      越中中村
    • 21:37
      早月加積
    • 21:38
      浜加積
    • 21:41
      滑川
    • 21:43
      中滑川
    • 21:44
      西滑川
    • 21:46
      西加積
    • 21:49
      中加積
    • 21:51
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ