現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒部宇奈月温泉→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:51発→10:39着3時間48分(乗車3時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,289円(乗車券6,789円 特別料金5,500円)
  • 396.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 11駅
    • 07:05
      糸魚川
    • 07:18
      上越妙高
    • 07:30
      飯山
    • 07:43
      長野
    • 07:56
      上田
    • 08:06
      佐久平
    • 08:15
      軽井沢
    • 08:31
      高崎
    • 08:56
      大宮(埼玉県)
    • 09:15
      上野

自由席:5,500円

  • 09:20着
  • 09:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

現金:6,600円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]06:51発→10:39着3時間48分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,079円(乗車券6,789円 特別料金5,290円)
  • 393.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 10駅
    • 07:05
      糸魚川
    • 07:18
      上越妙高
    • 07:30
      飯山
    • 07:43
      長野
    • 07:56
      上田
    • 08:06
      佐久平
    • 08:15
      軽井沢
    • 08:31
      高崎
    • 08:56
      大宮(埼玉県)

自由席:5,290円

  • 09:14着
  • 09:33発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 09:34
      御徒町
  • 09:37着
  • 09:41発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発 / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 09:43
      浅草橋
    • 09:45
      両国
  • 09:47着
  • 09:52発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

現金:6,600円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]06:51発→10:49着3時間58分(乗車3時間24分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:12,079円(乗車券6,789円 特別料金5,290円)
    • 393.2km
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
    • 1番線発 / 22番線
    • 10駅
      • 07:05
        糸魚川
      • 07:18
        上越妙高
      • 07:30
        飯山
      • 07:43
        長野
      • 07:56
        上田
      • 08:06
        佐久平
      • 08:15
        軽井沢
      • 08:31
        高崎
      • 08:56
        大宮(埼玉県)

    自由席:5,290円

    • 09:14着
    • 09:33発

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
    • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 2駅
      • 09:34
        御徒町
    • 09:37着
    • 09:41発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 6番線発 / 2番線
    • [!]列車遅延
    • 18駅
      • 09:43
        浅草橋
      • 09:45
        両国
      • 09:47
        錦糸町
      • 09:49
        亀戸
      • 09:52
        平井(東京都)
      • 09:54
        新小岩
      • 09:57
        小岩
      • 10:02
        市川
      • 10:04
        本八幡(総武線)
      • 10:06
        下総中山
      • 10:09
        西船橋
      • 10:12
        船橋
      • 10:14
        東船橋
      • 10:17
        津田沼
      • 10:20
        幕張本郷
      • 10:23
        幕張
      • 10:25
        新検見川

    現金:6,600円

    • 10:28着
    • 10:30発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:32着
    • 10:36発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 10:37
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 10:39
        放医研正門(京成バス)
      • 10:41
        敬愛学園(京成バス)
      • 10:42
        稲毛区役所(京成バス)
      • 10:43
        穴川十字路(京成バス)
      • 10:44
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。