現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒磯→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 06:17発→11:35着5時間18分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,112円(乗車券43,262円 特別料金2,850円)
  • 973.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 06:22着
  • 06:36発

[train]

那須塩原
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 5駅
    • 06:51
      宇都宮
    • 07:02
      小山
    • 07:20
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:2,850円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:3,080円

  • 08:04着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:53発→11:35着5時間42分(乗車3時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,902円(乗車券43,262円 特別料金2,640円)
  • 973.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 05:58着
  • 06:12発

[train]

那須塩原
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 4駅
    • 06:27
      宇都宮
    • 06:38
      小山
    • 06:56
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 07:14着
  • 07:33発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 07:35
      御徒町
    • 07:37
      秋葉原
    • 07:39
      神田(東京都)
    • 07:42
      東京
    • 07:43
      有楽町
    • 07:46
      新橋

現金:3,080円

  • 07:48着
  • 07:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:01
      天王洲アイル
    • 08:04
      大井競馬場前
    • 08:06
      流通センター
    • 08:08
      昭和島
    • 08:11
      整備場
    • 08:12
      天空橋
    • 08:15
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:17
      新整備場
    • 08:19
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:53発→11:35着5時間42分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,912円(乗車券43,062円 特別料金2,850円)
  • 973.7km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 05:58着
  • 06:12発

[train]

那須塩原
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 5駅
    • 06:27
      宇都宮
    • 06:38
      小山
    • 06:56
      大宮(埼玉県)
    • 07:15
      上野

自由席:2,850円

  • 07:20着
  • 07:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 6駅
    • 07:35
      有楽町
    • 07:37
      新橋
    • 07:40
      浜松町
    • 07:43
      田町(東京都)
    • 07:45
      高輪ゲートウェイ

現金:3,080円

  • 07:47着
  • 07:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:10
      京急蒲田
    • 08:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。