現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒石(青森県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:22発→15:43着9時間21分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,320円(乗車券48,320円 特別料金6,000円)
  • 1373.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:25発

[bus]

黒石駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・黒石−青森線82・青森営業所行
  • 41駅
    • 06:26
      浜町(弘南バス)
    • 06:27
      下浜町(弘南バス)
    • 06:28
      中坪(弘南バス)
    • 06:29
      黒石病院前(弘南バス)
    • 06:30
      野際北口(弘南バス)
    • 06:31
      目内沢入口(弘南バス)
    • 06:32
      黒石営業所(弘南バス)
    • 06:33
      並木精密前(弘南バス)
    • 06:34
      小屋敷(弘南バス)
    • 06:35
      飛内(弘南バス)
    • 06:35
      野田(弘南バス)
    • 06:36
      環境センター前(弘南バス)
    • 06:38
      沖萢(弘南バス)
    • 06:39
      浪岡高校前(弘南バス)
    • 06:40
      浪岡(弘南バス)
    • 06:41
      青森南警察署前(弘南バス)
    • 06:41
      浪岡北口(弘南バス)
    • 06:42
      杉沢(弘南バス)
    • 06:43
      高屋敷(弘南バス)
    • 06:44
      高屋敷北口(弘南バス)
    • 06:46
      徳才子(弘南バス)
    • 06:47
      大釈迦(弘南バス)
    • 06:49
      大釈迦北口(弘南バス)
    • 06:51
      鶴ケ坂山本(弘南バス)
    • 06:53
      鶴ケ坂(弘南バス)
    • 06:54
      鶴ケ坂川合(弘南バス)
    • 06:55
      鶴ケ坂駅前(弘南バス)
    • 06:56
      鶴ケ坂田川(弘南バス)
    • 06:57
      支村(弘南バス)
    • 06:58
      戸門(弘南バス)
    • 06:58
      戸門東口(弘南バス)
    • 06:59
      戸門見通り(弘南バス)
    • 07:01
      白旗野(弘南バス)
    • 07:02
      平岡大橋(弘南バス)
    • 07:03
      天狗立(弘南バス)
    • 07:04
      新城駅前(弘南バス)
    • 07:05
      西部市民センター前(弘南バス)
    • 07:06
      西高校前(弘南バス)
    • 07:07
      松丘保養園前(弘南バス)
    • 07:08
      三内霊園前(弘南バス)

現金:880円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

新青森駅南口/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡

指定席:5,240円

  • 09:29着
  • 09:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:54
      長町
    • 09:56
      太子堂
    • 09:59
      南仙台
    • 10:03
      名取
    • 10:06
      杜せきのした
    • 10:12
      美田園

現金:6,800円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:22発→15:43着9時間21分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,420円(乗車券52,420円 特別料金6,000円)
  • 1373.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:25発

[bus]

黒石駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・黒石−青森線82・青森営業所行
  • 41駅
    • 06:26
      浜町(弘南バス)
    • 06:27
      下浜町(弘南バス)
    • 06:28
      中坪(弘南バス)
    • 06:29
      黒石病院前(弘南バス)
    • 06:30
      野際北口(弘南バス)
    • 06:31
      目内沢入口(弘南バス)
    • 06:32
      黒石営業所(弘南バス)
    • 06:33
      並木精密前(弘南バス)
    • 06:34
      小屋敷(弘南バス)
    • 06:35
      飛内(弘南バス)
    • 06:35
      野田(弘南バス)
    • 06:36
      環境センター前(弘南バス)
    • 06:38
      沖萢(弘南バス)
    • 06:39
      浪岡高校前(弘南バス)
    • 06:40
      浪岡(弘南バス)
    • 06:41
      青森南警察署前(弘南バス)
    • 06:41
      浪岡北口(弘南バス)
    • 06:42
      杉沢(弘南バス)
    • 06:43
      高屋敷(弘南バス)
    • 06:44
      高屋敷北口(弘南バス)
    • 06:46
      徳才子(弘南バス)
    • 06:47
      大釈迦(弘南バス)
    • 06:49
      大釈迦北口(弘南バス)
    • 06:51
      鶴ケ坂山本(弘南バス)
    • 06:53
      鶴ケ坂(弘南バス)
    • 06:54
      鶴ケ坂川合(弘南バス)
    • 06:55
      鶴ケ坂駅前(弘南バス)
    • 06:56
      鶴ケ坂田川(弘南バス)
    • 06:57
      支村(弘南バス)
    • 06:58
      戸門(弘南バス)
    • 06:58
      戸門東口(弘南バス)
    • 06:59
      戸門見通り(弘南バス)
    • 07:01
      白旗野(弘南バス)
    • 07:02
      平岡大橋(弘南バス)
    • 07:03
      天狗立(弘南バス)
    • 07:04
      新城駅前(弘南バス)
    • 07:05
      西部市民センター前(弘南バス)
    • 07:06
      西高校前(弘南バス)
    • 07:07
      松丘保養園前(弘南バス)
    • 07:08
      三内霊園前(弘南バス)

現金:880円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

新青森駅南口/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡

指定席:5,240円

  • 09:29着
  • 09:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:54
      長町
    • 09:56
      太子堂
    • 09:59
      南仙台
    • 10:03
      名取
    • 10:06
      杜せきのした
    • 10:12
      美田園

現金:6,800円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:42,830円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:22発→15:43着9時間21分(乗車6時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,300円(乗車券48,300円 特別料金6,000円)
  • 1373.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:25発

[bus]

黒石駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・黒石−青森線82・青森営業所行
  • 27駅
    • 06:26
      浜町(弘南バス)
    • 06:27
      下浜町(弘南バス)
    • 06:28
      中坪(弘南バス)
    • 06:29
      黒石病院前(弘南バス)
    • 06:30
      野際北口(弘南バス)
    • 06:31
      目内沢入口(弘南バス)
    • 06:32
      黒石営業所(弘南バス)
    • 06:33
      並木精密前(弘南バス)
    • 06:34
      小屋敷(弘南バス)
    • 06:35
      飛内(弘南バス)
    • 06:35
      野田(弘南バス)
    • 06:36
      環境センター前(弘南バス)
    • 06:38
      沖萢(弘南バス)
    • 06:39
      浪岡高校前(弘南バス)
    • 06:40
      浪岡(弘南バス)
    • 06:41
      青森南警察署前(弘南バス)
    • 06:41
      浪岡北口(弘南バス)
    • 06:42
      杉沢(弘南バス)
    • 06:43
      高屋敷(弘南バス)
    • 06:44
      高屋敷北口(弘南バス)
    • 06:46
      徳才子(弘南バス)
    • 06:47
      大釈迦(弘南バス)
    • 06:49
      大釈迦北口(弘南バス)
    • 06:51
      鶴ケ坂山本(弘南バス)
    • 06:53
      鶴ケ坂(弘南バス)
    • 06:54
      鶴ケ坂川合(弘南バス)

現金:860円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

鶴ケ坂駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:07発

[train]

鶴ケ坂
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 2駅
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡

指定席:5,240円

  • 09:29着
  • 09:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:54
      長町
    • 09:56
      太子堂
    • 09:59
      南仙台
    • 10:03
      名取
    • 10:06
      杜せきのした
    • 10:12
      美田園

現金:6,800円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内