現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒石(青森県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:20発→15:07着7時間47分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,140円
  • 1517.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 11駅
    • 07:23
      境松
    • 07:25
      田舎館
    • 07:29
      尾上高校前
    • 07:32
      津軽尾上
    • 07:35
      柏農高校前
    • 07:38
      平賀
    • 07:43
      館田
    • 07:46
      新里(青森県)
    • 07:49
      運動公園前(青森県)
    • 07:51
      弘前東高前

現金:470円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:50発→15:07着9時間17分(乗車5時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:81,070円(乗車券79,200円 特別料金1,870円)
  • 1624.2km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 11駅
    • 05:53
      境松
    • 05:55
      田舎館
    • 05:59
      尾上高校前
    • 06:02
      津軽尾上
    • 06:05
      柏農高校前
    • 06:08
      平賀
    • 06:13
      館田
    • 06:16
      新里(青森県)
    • 06:19
      運動公園前(青森県)
    • 06:21
      弘前東高前

現金:470円

  • 06:24着
  • 06:37発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 06:40
      撫牛子
    • 06:44
      川部
    • 06:49
      北常盤
    • 06:56
      浪岡
    • 07:01
      大釈迦
    • 07:07
      鶴ケ坂
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 07:58
      七戸十和田

特急料金:1,870円

現金:1,980円

  • 08:10着
  • 08:58発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 4駅
    • 09:04
      陸奥市川
    • 09:08
      下田(青森県)
    • 09:13
      向山

現金:580円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:36,490円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:20発→15:42着9時間22分(乗車6時間24分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:52,460円(乗車券46,460円 特別料金6,000円)
    • 1396.8km
    • [line]
      [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
    • 11駅
      • 06:23
        境松
      • 06:25
        田舎館
      • 06:29
        尾上高校前
      • 06:32
        津軽尾上
      • 06:35
        柏農高校前
      • 06:38
        平賀
      • 06:43
        館田
      • 06:46
        新里(青森県)
      • 06:49
        運動公園前(青森県)
      • 06:51
        弘前東高前

    現金:470円

    • 06:54着
    • 07:06発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [train]JR奥羽本線快速・青森行
    • 5駅
      • 07:12
        川部
      • 07:16
        北常盤
      • 07:22
        浪岡
      • 07:36
        津軽新城
    • 07:39着
    • 08:29発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 3駅
      • 08:53
        八戸
      • 09:26
        盛岡

    指定席:5,240円

    • 10:05着
    • 10:32発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • 3番線発
    • 7駅
      • 10:37
        長町
      • 10:39
        太子堂
      • 10:42
        南仙台
      • 10:47
        名取
      • 10:50
        杜せきのした
      • 10:52
        美田園

    現金:7,350円

    • 10:56着
    • 10:58発

    [train]

    仙台空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:03着
    • 12:00発

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    現金:36,730円

    • 13:35着
    • 13:40発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:24着
    • 14:26発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
    • 2駅
      • 14:43
        安来

    自由席:760円

    • 14:50着
    • 14:59発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 15:01
        博労町
      • 15:03
        富士見町(鳥取県)
      • 15:06
        後藤
      • 15:08
        三本松口
      • 15:12
        河崎口
      • 15:16
        弓ケ浜
      • 15:19
        和田浜
      • 15:22
        大篠津町
      • 15:26
        米子空港(鉄道)
      • 15:33
        中浜
      • 15:35
        高松町
      • 15:38
        余子
      • 15:40
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。