現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒田庄→門真南

ルート1
  • [早]
  • 17:10発→20:02着2時間52分(乗車2時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:2,020円
  • 95km
  • [line]
    [train]JR加古川線・西脇市行
  • 4駅
    • 17:13
      日本へそ公園
    • 17:16
      比延
    • 17:20
      新西脇

現金:210円

  • 17:22着
  • 17:24発

[train]

西脇市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:37発

[bus]

野村(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:39
      板波(高速・連絡バス)
    • 17:43
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 17:51
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 17:57
      高速社(高速・連絡バス)
    • 18:02
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 18:08
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      長尾(高速・連絡バス)
    • 18:21
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 18:35
      宝塚IC(高速・連絡バス)

現金:1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:03発

[train]

桃山台
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 19:06
      緑地公園
    • 19:09
      江坂
    • 19:12
      東三国
    • 19:14
      新大阪
    • 19:16
      西中島南方
    • 19:18
      中津(地下鉄)
    • 19:21
      梅田(地下鉄)
    • 19:24
      淀屋橋
    • 19:26
      本町
  • 19:27着
  • 19:37発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 19:38
      長堀橋
    • 19:40
      松屋町
    • 19:41
      谷町六丁目
    • 19:44
      玉造
    • 19:46
      森ノ宮
    • 19:48
      大阪ビジネスパーク
    • 19:49
      京橋(大阪府)
    • 19:52
      蒲生四丁目
    • 19:54
      今福鶴見
    • 19:56
      横堤
    • 19:59
      鶴見緑地

510円

ルート2
    • 17:10発→20:09着2時間59分(乗車2時間19分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:1,960円
    • 94.7km
    • [line]
      [train]JR加古川線・西脇市行
    • 4駅
      • 17:13
        日本へそ公園
      • 17:16
        比延
      • 17:20
        新西脇

    現金:210円

    • 17:22着
    • 17:24発

    [train]

    西脇市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:28着
    • 17:37発

    [bus]

    野村(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11駅
      • 17:39
        板波(高速・連絡バス)
      • 17:43
        滝野農協前(高速・連絡バス)
      • 17:51
        滝野社IC(高速・連絡バス)
      • 17:57
        高速社(高速・連絡バス)
      • 18:02
        高速東条(高速・連絡バス)
      • 18:08
        吉川IC(高速・連絡バス)
      • 18:17
        長尾(高速・連絡バス)
      • 18:21
        西宮北IC(高速・連絡バス)
      • 18:35
        宝塚IC(高速・連絡バス)
      • 18:53
        千里ニュータウン(高速・連絡バス)

    現金:1,420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:14着
    • 19:17発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 6駅
      • 19:19
        西中島南方
      • 19:22
        中津(地下鉄)
      • 19:24
        梅田(地下鉄)
      • 19:27
        淀屋橋
      • 19:29
        本町
    • 19:31着
    • 19:44発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 19:45
        長堀橋
      • 19:47
        松屋町
      • 19:48
        谷町六丁目
      • 19:51
        玉造
      • 19:53
        森ノ宮
      • 19:55
        大阪ビジネスパーク
      • 19:56
        京橋(大阪府)
      • 19:59
        蒲生四丁目
      • 20:01
        今福鶴見
      • 20:03
        横堤
      • 20:06
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 17:10発→20:09着2時間59分(乗車2時間27分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:2,010円
      • 96km
      • [line]
        [train]JR加古川線・西脇市行
      • 4駅
        • 17:13
          日本へそ公園
        • 17:16
          比延
        • 17:20
          新西脇

      現金:210円

      • 17:22着
      • 17:24発

      [train]

      西脇市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:28着
      • 17:37発

      [bus]

      野村(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 12駅
        • 17:39
          板波(高速・連絡バス)
        • 17:43
          滝野農協前(高速・連絡バス)
        • 17:51
          滝野社IC(高速・連絡バス)
        • 17:57
          高速社(高速・連絡バス)
        • 18:02
          高速東条(高速・連絡バス)
        • 18:08
          吉川IC(高速・連絡バス)
        • 18:17
          長尾(高速・連絡バス)
        • 18:21
          西宮北IC(高速・連絡バス)
        • 18:35
          宝塚IC(高速・連絡バス)
        • 18:53
          千里ニュータウン(高速・連絡バス)
        • 19:05
          新大阪駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,470円

      • 19:22着
      • 19:24発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:31着
      • 19:35発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 19:38
          南森町
        • 19:41
          天満橋
        • 19:43
          谷町四丁目
      • 19:44着
      • 19:48発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 9駅
        • 19:51
          玉造
        • 19:53
          森ノ宮
        • 19:55
          大阪ビジネスパーク
        • 19:56
          京橋(大阪府)
        • 19:59
          蒲生四丁目
        • 20:01
          今福鶴見
        • 20:03
          横堤
        • 20:06
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内