現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒田庄→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
黒田庄駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:10発→23:55着6時間45分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,980円(乗車券7,900円 特別料金3,080円)
  • 411.4km
  • [line]
    [train]JR加古川線・西脇市行
  • 4駅
    • 17:13
      日本へそ公園
    • 17:16
      比延
    • 17:20
      新西脇

現金:210円

  • 17:22着
  • 17:24発

[train]

西脇市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:37発

[bus]

野村(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 17:39
      板波(高速・連絡バス)
    • 17:43
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 17:51
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 17:57
      高速社(高速・連絡バス)
    • 18:02
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 18:08
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      長尾(高速・連絡バス)
    • 18:21
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 18:35
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:1,420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:31発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード45号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 19:54
      京都
    • 20:09
      堅田
    • 20:28
      近江今津
    • 20:49
      敦賀
    • 21:10
      武生
    • 21:15
      鯖江
    • 21:25
      福井(福井県)
    • 21:44
      加賀温泉
    • 21:53
      小松

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:34
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内