現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒田庄→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 19:52発→07:56着12時間4分(乗車10時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,807円
  • 677.5km
  • [line]
    [train]JR加古川線・谷川行
  • 4駅
    • 19:56
      本黒田
    • 19:59
      船町口
    • 20:05
      久下村
  • 20:08着
  • 20:14発

[train]

谷川
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 17駅
    • 20:22
      下滝
    • 20:33
      丹波大山
    • 20:45
      篠山口
    • 20:48
      南矢代
    • 20:52
      古市(兵庫県)
    • 20:55
      草野(兵庫県)
    • 20:58
      藍本
    • 21:02
      相野
    • 21:07
      広野(兵庫県)
    • 21:10
      新三田
    • 21:14
      三田(兵庫県)
    • 21:23
      西宮名塩
    • 21:27
      宝塚
    • 21:31
      中山寺
    • 21:35
      川西池田
    • 21:39
      伊丹(福知山線)
  • 21:45着
  • 21:52発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 8番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 22:00
      大阪
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻
    • 22:31
      京都

現金:2,310円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

山科
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:28
      幕張
    • 07:30
      新検見川

308円

  • 07:33着
  • 07:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 07:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 07:46
      放医研正門(京成バス)
    • 07:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 07:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 07:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 19:52発→08:04着12時間12分(乗車10時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:8,901円
    • 682.2km
    • [line]
      [train]JR加古川線・谷川行
    • 4駅
      • 19:56
        本黒田
      • 19:59
        船町口
      • 20:05
        久下村
    • 20:08着
    • 20:14発

    [train]

    谷川
    • [line]
      [train]JR丹波路快速・大阪行
    • 17駅
      • 20:22
        下滝
      • 20:33
        丹波大山
      • 20:45
        篠山口
      • 20:48
        南矢代
      • 20:52
        古市(兵庫県)
      • 20:55
        草野(兵庫県)
      • 20:58
        藍本
      • 21:02
        相野
      • 21:07
        広野(兵庫県)
      • 21:10
        新三田
      • 21:14
        三田(兵庫県)
      • 21:23
        西宮名塩
      • 21:27
        宝塚
      • 21:31
        中山寺
      • 21:35
        川西池田
      • 21:39
        伊丹(福知山線)
    • 21:45着
    • 21:52発

    [train]

    尼崎(東海道本線)
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・米原行
    • 8番線発 / 3・4番線
    • 5駅
      • 22:00
        大阪
      • 22:05
        新大阪
      • 22:17
        高槻
      • 22:31
        京都

    現金:2,310円

    • 22:36着
    • 22:38発

    [train]

    山科
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 23:50
        大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
      • 06:20
        京成上野駅(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浅草雷門(高速・連絡バス)
      • 06:35
        東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • 07:00着
    • 07:02発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 07:13発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 9駅
      • 07:16
        船橋
      • 07:18
        東船橋
      • 07:21
        津田沼
      • 07:24
        幕張本郷
      • 07:28
        幕張
      • 07:30
        新検見川
      • 07:33
        稲毛
      • 07:35
        西千葉

    308円

    • 07:37着
    • 07:55発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 07:57
        千葉公園
      • 07:58
        作草部
      • 08:00
        天台
      • 08:02
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 19:19発→08:04着12時間45分(乗車9時間53分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:10,848円
      • 631km
      • [line]
        [train]JR加古川線・西脇市行
      • 4駅
        • 19:23
          日本へそ公園
        • 19:25
          比延
        • 19:29
          新西脇

      現金:210円

      • 19:32着
      • 19:34発

      [train]

      西脇市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:38着
      • 20:37発

      [bus]

      野村(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 10駅
        • 20:39
          板波(高速・連絡バス)
        • 20:43
          滝野農協前(高速・連絡バス)
        • 20:51
          滝野社IC(高速・連絡バス)
        • 20:57
          高速社(高速・連絡バス)
        • 21:02
          高速東条(高速・連絡バス)
        • 21:08
          吉川IC(高速・連絡バス)
        • 21:17
          長尾(高速・連絡バス)
        • 21:21
          西宮北IC(高速・連絡バス)
        • 21:35
          宝塚IC(高速・連絡バス)

      現金:1,300円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:58着
      • 22:02発

      [train]

      桃山台
      • [line]
        [train]北大阪急行電鉄・千里中央行
      • 2番線発 / 1・2番線

      100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・千葉中央駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 5駅
        • 23:17
          名神茨木(高速・連絡バス)
        • 23:23
          名神高槻(高速・連絡バス)
        • 23:43
          高速長岡京(高速・連絡バス)
        • 05:45
          横浜駅前(高速・連絡バス)

      現金:8,400円

      • 06:35着
      • 06:37発

      [train]

      東京駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:47着
      • 07:05発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 総武2番線発 / 4番線
      • 8駅
        • 07:07
          新日本橋
        • 07:09
          馬喰町
        • 07:13
          錦糸町
        • 07:17
          新小岩
        • 07:22
          市川
        • 07:28
          船橋
        • 07:37
          津田沼

      649円

      • 07:45着
      • 07:47発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:49着
      • 07:51発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 07:53
          小仲台町(京成バス)
        • 07:54
          女子高校(京成バス)
        • 07:55
          園生団地入口(京成バス)
        • 07:56
          園生交差点(京成バス)
        • 07:57
          穴川十字路(京成バス)
        • 07:59
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。