現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒沢(北上線)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]14:08発→08:11着18時間3分(乗車11時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,260円(乗車券16,280円 特別料金10,980円)
  • 1441km
  • [line]
    [train]JR北上線・北上行
  • 11駅
    • 14:14
      ゆだ高原
    • 14:23
      ほっとゆだ
    • 14:30
      ゆだ錦秋湖
    • 14:38
      和賀仙人
    • 14:42
      岩沢
    • 14:46
      横川目
    • 14:50
      立川目
    • 14:54
      藤根
    • 14:58
      江釣子
    • 15:01
      柳原(岩手県)
  • 15:06着
  • 15:29発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:38
      水沢江刺
    • 15:50
      一ノ関
    • 15:59
      くりこま高原
    • 16:09
      古川
    • 16:24
      仙台
    • 16:50
      福島(福島県)
    • 17:05
      郡山(福島県)
    • 17:34
      宇都宮
    • 17:59
      大宮(埼玉県)
    • 18:19
      上野

自由席:5,050円

  • 18:24着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:52
      総社
    • 22:57
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:11
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

現金:16,280円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]14:08発→08:11着18時間3分(乗車16時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,910円(乗車券20,610円 特別料金4,300円)
  • 1291.3km
  • [line]
    [train]JR北上線・北上行
  • 11駅
    • 14:14
      ゆだ高原
    • 14:23
      ほっとゆだ
    • 14:30
      ゆだ錦秋湖
    • 14:38
      和賀仙人
    • 14:42
      岩沢
    • 14:46
      横川目
    • 14:50
      立川目
    • 14:54
      藤根
    • 14:58
      江釣子
    • 15:01
      柳原(岩手県)
  • 15:06着
  • 15:29発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 15:38
      水沢江刺
    • 15:50
      一ノ関
    • 15:59
      くりこま高原
    • 16:09
      古川
    • 16:24
      仙台
    • 16:50
      福島(福島県)
    • 17:05
      郡山(福島県)

自由席:4,300円

  • 17:33着
  • 17:56発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • 7番線発 / 12番線
  • 25駅
    • 18:03
      雀宮
    • 18:09
      石橋(栃木県)
    • 18:13
      自治医大
    • 18:17
      小金井
    • 18:24
      小山
    • 18:30
      間々田
    • 18:33
      野木
    • 18:38
      古河
    • 18:44
      栗橋
    • 18:49
      東鷲宮
    • 18:53
      久喜
    • 18:56
      新白岡
    • 18:59
      白岡
    • 19:04
      蓮田
    • 19:07
      東大宮
    • 19:10
      土呂
    • 19:18
      大宮(埼玉県)
    • 19:21
      さいたま新都心
    • 19:25
      浦和
    • 19:34
      赤羽
    • 19:39
      尾久
    • 19:46
      上野
    • 19:53
      東京
    • 19:56
      新橋

現金:8,580円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:08発→08:11着18時間3分(乗車15時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,450円(乗車券20,610円 特別料金4,840円)
  • 1291.3km
  • [line]
    [train]JR北上線・北上行
  • 11駅
    • 14:14
      ゆだ高原
    • 14:23
      ほっとゆだ
    • 14:30
      ゆだ錦秋湖
    • 14:38
      和賀仙人
    • 14:42
      岩沢
    • 14:46
      横川目
    • 14:50
      立川目
    • 14:54
      藤根
    • 14:58
      江釣子
    • 15:01
      柳原(岩手県)
  • 15:06着
  • 15:29発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 15:38
      水沢江刺
    • 15:50
      一ノ関
    • 15:59
      くりこま高原
    • 16:09
      古川
    • 16:24
      仙台
    • 16:50
      福島(福島県)
    • 17:05
      郡山(福島県)
    • 17:34
      宇都宮

自由席:4,840円

  • 17:58着
  • 18:13発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 27駅
    • 18:15
      さいたま新都心
    • 18:17
      与野
    • 18:20
      北浦和
    • 18:22
      浦和
    • 18:25
      南浦和
    • 18:28
    • 18:31
      西川口
    • 18:34
      川口
    • 18:37
      赤羽
    • 18:40
      東十条
    • 18:42
      王子
    • 18:44
      上中里
    • 18:47
      田端
    • 18:49
      西日暮里
    • 18:50
      日暮里
    • 18:52
      鶯谷
    • 18:54
      上野
    • 18:56
      御徒町
    • 18:58
      秋葉原
    • 19:00
      神田(東京都)
    • 19:03
      東京
    • 19:05
      有楽町
    • 19:07
      新橋
    • 19:09
      浜松町
    • 19:12
      田町(東京都)
    • 19:14
      高輪ゲートウェイ

現金:8,580円

  • 19:16着
  • 19:18発

[train]

品川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 20:25発

[bus]

品川駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 高輪口・品川バスターミナルのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:45
      浜松町BT(高速・連絡バス)
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!