黒江→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]19:27発→00:295時間2分(乗車3時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,281(乗車券35,891円 特別料金1,390円)
  • 774.8km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 19:31
      紀三井寺
    • 19:35
      宮前
  • 19:38
  • 19:50

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお34号・新大阪行
  • [発] 1番線 / [着] 3・4番線
  • [!]運転再開

指定席1,390

  • 20:08
  • 20:11

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 20:15
      りんくうタウン

1,080円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:28
  • 21:10

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA100便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 22:25
  • 22:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10
  • 00:14

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 00:16
      新船橋
    • 00:18
      塚田
    • 00:21
      馬込沢
    • 00:25
      鎌ケ谷
    • 00:28
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:27発→00:295時間2分(乗車3時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,031(乗車券33,641円 特別料金1,390円)
  • 774.2km
  • [line]
    [train]JRきのくに線・和歌山行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 19:31
      紀三井寺
    • 19:35
      宮前
  • 19:38
  • 19:50

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお34号・新大阪行
  • [発] 1番線 / [着] 3・4番線
  • [!]運転再開

指定席1,390

  • 20:08
  • 20:11

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 20:15
      りんくうタウン

1,080円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:28
  • 21:10

[air]

関西空港(大阪)

31,160円

  • 22:30
  • 22:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10
  • 00:14

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 00:16
      新船橋
    • 00:18
      塚田
    • 00:21
      馬込沢
    • 00:25
      鎌ケ谷
    • 00:28
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • [!]19:27発→00:475時間20分(乗車3時間15分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:37,321(乗車券35,931円 特別料金1,390円)
    • 772.2km
    • [line]
      [train]JRきのくに線・和歌山行
    • [!]列車遅延
    • 3
      • 19:31
        紀三井寺
      • 19:35
        宮前
    • 19:38
    • 19:50

    [train]

    和歌山
    • [line]
      [train]JR特急くろしお34号・新大阪行
    • [発] 1番線 / [着] 3・4番線
    • [!]運転再開

    指定席1,390

    • 20:08
    • 20:11

    [train]

    日根野
    • [line]
      [train]JR関空快速・関西空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • [!]運転状況
    • 2
      • 20:15
        りんくうタウン

    1,080円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:28
    • 21:10

    [air]

    関西空港(大阪)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA100便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    33,410円

    • 22:25
    • 22:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 38
      • 23:10
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 23:12
        天空橋
      • 23:13
        穴守稲荷
      • 23:15
        大鳥居
      • 23:16
        糀谷
      • 23:19
        京急蒲田
      • 23:22
        平和島
      • 23:24
        立会川
      • 23:26
        青物横丁
      • 23:31
        品川
      • 23:34
        泉岳寺
      • 23:36
        三田(東京都)
      • 23:38
        大門(東京都)
      • 23:40
        新橋
      • 23:43
        東銀座
      • 23:44
        宝町(東京都)
      • 23:46
        日本橋(東京都)
      • 23:48
        人形町
      • 23:50
        東日本橋
      • 23:51
        浅草橋
      • 23:53
        蔵前
      • 23:55
        浅草
      • 23:57
        本所吾妻橋
      • 23:59
        押上
      • 00:01
        京成曳舟
      • 00:02
        八広
      • 00:04
        四ツ木
      • 00:05
        京成立石
      • 00:08
        青砥
      • 00:10
        京成高砂
      • 00:13
        新柴又
      • 00:15
        矢切
      • 00:17
        北国分
      • 00:19
        秋山
      • 00:21
        東松戸
      • 00:23
        松飛台
      • 00:24
        大町(千葉県)

    1,294円

    • 00:27
    • 00:46

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内