現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒松(島根県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:14発→21:45着2時間31分(乗車1時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,630円(乗車券2,310円 特別料金1,320円)
  • 121.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 2駅
    • 19:18
      石見福光
  • 19:21着
  • 19:53発

[train]

温泉津
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 7駅
    • 20:08
      大田市
    • 20:36
      出雲市
    • 20:47
      宍道
    • 20:57
      玉造温泉
    • 21:04
      松江
    • 21:20
      安来

自由席:1,320円

  • 21:27着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:14発→22:49着3時間35分(乗車2時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,310円
  • 121.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 16駅
    • 19:18
      石見福光
    • 19:22
      温泉津
    • 19:26
      湯里
    • 19:30
      馬路
    • 19:35
      仁万
    • 19:42
      五十猛
    • 19:46
      静間
    • 19:52
      大田市
    • 19:56
      久手
    • 20:03
      波根
    • 20:26
      田儀
    • 20:31
      小田(島根県)
    • 20:38
      江南(島根県)
    • 20:41
      出雲神西
    • 20:45
      西出雲
  • 20:51着
  • 20:54発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 12駅
    • 20:59
      直江
    • 21:08
      荘原
    • 21:18
      宍道
    • 21:22
      来待
    • 21:28
      玉造温泉
    • 21:33
      乃木
    • 21:36
      松江
    • 21:44
      東松江(島根県)
    • 21:47
      揖屋
    • 21:57
      荒島
    • 22:02
      安来
  • 22:11着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。