現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒松内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→16:21着8時間45分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,910円(乗車券85,080円 特別料金1,830円)
  • 1707.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 2駅
    • 07:49
      二股
  • 07:57着
  • 08:06発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • 6駅
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園
    • 09:14
      新函館北斗
    • 09:24
      五稜郭

自由席:1,830円

現金:2,860円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 12:00発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA554便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→16:21着9時間57分(乗車7時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,070円
  • 1875.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 15駅
    • 06:34
      熱郛
    • 06:52
      目名
    • 07:02
      蘭越
    • 07:10
      昆布
    • 07:22
      ニセコ
    • 07:31
      比羅夫
    • 08:02
      倶知安
    • 08:13
      小沢(北海道)
    • 08:26
      銀山
    • 08:42
      然別
    • 08:48
      仁木
    • 08:55
      余市
    • 09:01
      蘭島
    • 09:10
      塩谷
  • 09:19着
  • 09:35発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:12
      札幌
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:4,530円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 07:36発→16:45着9時間9分(乗車5時間3分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:87,260円(乗車券85,430円 特別料金1,830円)
    • 1709.6km
    • [line]
      [train]JR函館本線・長万部行
    • 2駅
      • 07:49
        二股
    • 07:57着
    • 08:06発

    [train]

    長万部
    • [line]
      [train]JR特急北斗2号・函館行
    • 6駅
      • 08:25
        八雲
      • 08:45
        森(北海道)
      • 09:04
        大沼公園
      • 09:14
        新函館北斗
      • 09:24
        五稜郭

    自由席:1,830円

    現金:2,860円

    • 09:29着
    • 09:31発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 10:03
        大森町(高速・連絡バス)
      • 10:08
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 10:12
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 10:20着
    • 10:22発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25着
    • 12:00発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA554便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 13:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内