黒松内→武志

ルート1
  • [早]
  • 07:36発→15:027時間26分(乗車4時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,400(乗車券58,200円 特別料金2,200円)
  • 1498.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 2
    • 07:48
      二股
  • 07:57
  • 09:06

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗3号・札幌行
  • 7
    • 09:31
      洞爺
    • 09:42
      伊達紋別
    • 09:59
      東室蘭
    • 10:11
      登別
    • 10:23
      白老
    • 10:37
      苫小牧

自由席2,200

  • 10:53
  • 10:58

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

4,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:24発→15:028時間38分(乗車6時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,640
  • 1514.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 15
    • 06:34
      熱郛
    • 06:51
      目名
    • 07:01
      蘭越
    • 07:09
      昆布
    • 07:21
      ニセコ
    • 07:29
      比羅夫
    • 08:02
      倶知安
    • 08:13
      小沢(北海道)
    • 08:26
      銀山
    • 08:42
      然別
    • 08:48
      仁木
    • 08:55
      余市
    • 09:01
      蘭島
    • 09:10
      塩谷
  • 09:19
  • 09:35

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 11
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:11
      札幌
    • 10:20
      新札幌
    • 10:28
      北広島
    • 10:36
      恵庭
    • 10:42
      千歳(北海道)
    • 10:46
      南千歳

4,530円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート3
    • 07:36発→15:508時間14分(乗車5時間37分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:61,310(乗車券59,110円 特別料金2,200円)
    • 1535.9km
    • [line]
      [train]JR函館本線・長万部行
    • 2
      • 07:48
        二股
    • 07:57
    • 09:06

    [train]

    長万部
    • [line]
      [train]JR特急北斗3号・札幌行
    • 7
      • 09:31
        洞爺
      • 09:42
        伊達紋別
      • 09:59
        東室蘭
      • 10:11
        登別
      • 10:23
        白老
      • 10:37
        苫小牧

    自由席2,200

    • 10:53
    • 10:58

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    4,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:10
    • 12:00

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    53,170円

    • 13:55
    • 14:00

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:45
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
    • 18
      • 15:05
        松江イングリッシュガーデン前
      • 15:08
        朝日ケ丘
      • 15:11
        長江
      • 15:13
        秋鹿町
      • 15:16
        松江フォーゲルパーク
      • 15:18
        高ノ宮
      • 15:20
        津ノ森
      • 15:23
        伊野灘
      • 15:27
        一畑口
      • 15:30
      • 15:32
        湖遊館新駅
      • 15:33
        布崎
      • 15:38
        雲州平田
      • 15:41
        旅伏
      • 15:43
        美談
      • 15:45
        大寺
      • 15:49
        川跡

    700円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内