現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒川(香川県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:18発→13:04着5時間46分(乗車3時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,653円
  • 802.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 2駅
    • 07:23
      塩入

現金:260円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,500円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 06:38発→13:04着6時間26分(乗車3時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,043円
  • 799.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 2駅
    • 06:45
      塩入

現金:260円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:12発

[train]

琴電琴平
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 7駅
    • 07:15
      榎井
    • 07:19
      羽間
    • 07:22
      岡田(香川県)
    • 07:26
      栗熊
    • 07:28
      羽床
    • 07:32
      滝宮

390円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

綾川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・丸亀坂出線・高松空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:500円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 07:18発→13:11着5時間53分(乗車3時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,157円
    • 807.3km
    • [line]
      [train]JR土讃線・琴平行
    • 2駅
      • 07:23
        塩入

    現金:260円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    琴平
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,500円

    • 08:46着
    • 08:48発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:51着
    • 09:45発

    [air]

    高松空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA534便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:40,190円

    • 11:05着
    • 11:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 11:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 11:56着
    • 12:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 12:09
        新橋
      • 12:16
        東京
      • 12:18
        新日本橋
      • 12:20
        馬喰町
      • 12:24
        錦糸町
      • 12:29
        新小岩
      • 12:34
        市川
      • 12:40
        船橋
      • 12:44
        津田沼

    726円

    • 12:51着
    • 12:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 12:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 12:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 13:01
        放医研正門(京成バス)
      • 13:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 13:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 13:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 13:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内