現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒川(神奈川県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:28発→08:12着9時間44分(乗車8時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,826円
  • 472.7km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新百合ケ丘行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:30
      栗平
    • 22:32
      五月台
  • 22:34着
  • 22:47発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 5番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:53
      登戸
    • 23:02
      下北沢
    • 23:04
      代々木上原

346円

  • 23:12着
  • 23:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→08:12着10時間7分(乗車8時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,826円
  • 472.7km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新百合ケ丘行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 22:07
      栗平
    • 22:09
      五月台
  • 22:11着
  • 22:15発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 5番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 22:20
      向ケ丘遊園
    • 22:22
      登戸
    • 22:26
      成城学園前
    • 22:30
      経堂
    • 22:34
      下北沢
    • 22:37
      代々木上原

346円

  • 22:43着
  • 22:51発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート3
    • 04:51発→09:38着4時間47分(乗車3時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,886円(乗車券7,526円 特別料金6,360円)
    • 442.8km
    • [line]
      [train]小田急多摩線・新宿行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5番線
    • 3駅
      • 04:53
        栗平
      • 04:55
        五月台
    • 04:58着
    • 04:59発

    [train]

    新百合ケ丘
    • [line]
      [train]小田急小田原線急行・新宿行
    • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 7駅
      • 05:04
        向ケ丘遊園
      • 05:06
        登戸
      • 05:10
        成城学園前
      • 05:14
        経堂
      • 05:17
        下北沢
      • 05:20
        代々木上原

    346円

    • 05:25着
    • 05:40発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 8番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 05:44
        四ツ谷
      • 05:49
        御茶ノ水
      • 05:51
        神田(東京都)
    • 05:53着
    • 06:16発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:08発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:11
        稲荷町(富山県)
      • 09:12
        栄町(富山県)
      • 09:13
        不二越
      • 09:15
        大泉(富山県)
      • 09:20
        南富山
      • 09:22
        朝菜町
      • 09:24
        上堀
      • 09:25
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:27
        布市
      • 09:29
        開発
      • 09:33
        月岡(富山県)
      • 09:35
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。