現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒川(佐賀県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:29発→21:38着7時間9分(乗車3時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,330円(乗車券35,380円 特別料金950円)
  • 571.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 14:31
      三代橋

200円

  • 14:33着
  • 15:09発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス20号・博多行
  • 8駅
    • 15:24
      武雄温泉
    • 15:40
      肥前山口
    • 15:52
      佐賀
    • 16:00
      吉野ケ里公園
    • 16:08
      新鳥栖
    • 16:11
      鳥栖
    • 16:23
      二日市

自由席:950円

現金:1,850円

  • 16:33着
  • 16:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:52
      東比恵

260円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 14:08発→21:38着7時間30分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,580円
  • 560km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 8駅
    • 14:10
      蔵宿
    • 14:12
      西有田
    • 14:14
      大木
    • 14:16
      山谷
    • 14:18
      夫婦石
    • 14:21
      金武
    • 14:24
      川東(佐賀県)

410円

  • 14:26着
  • 14:28発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 14:43
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 14:54
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 15:04
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 15:11
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 15:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 16:26
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • 15:31発→22:32着7時間1分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,040円(乗車券10,370円 特別料金6,670円)
  • 701.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 15:33
      三代橋

200円

  • 15:35着
  • 16:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス22号・博多行
  • 7駅
    • 16:29
      武雄温泉
    • 16:45
      肥前山口
    • 16:55
      佐賀
    • 17:08
      新鳥栖
    • 17:12
      鳥栖
    • 17:23
      二日市

自由席:950円

  • 17:34着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:10
      小倉(福岡県)
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,620円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内