現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒川(佐賀県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
黒川(佐賀県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:50発→06:55着13時間5分(乗車11時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,350円(乗車券18,010円 特別料金6,340円)
  • 1104km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 17:52
      三代橋

200円

  • 17:54着
  • 18:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:950円

  • 19:34着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:11,160円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:50発→06:55着13時間5分(乗車11時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,780円(乗車券17,680円 特別料金7,100円)
  • 1101.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 17:52
      三代橋

200円

  • 17:54着
  • 18:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • 4駅
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀

自由席:840円

  • 19:08着
  • 19:30発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら570号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 19:44
      博多
    • 20:01
      小倉(福岡県)
    • 20:09
      新下関

自由席:6,260円

  • 20:51着
  • 21:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

現金:10,830円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:23発→06:55着13時間32分(乗車11時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,350円(乗車券18,010円 特別料金6,340円)
  • 1104km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 17:25
      三代橋

200円

  • 17:28着
  • 18:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり26号・博多行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 18:29
      武雄温泉
    • 18:45
      肥前山口
    • 18:56
      佐賀
    • 19:09
      新鳥栖
    • 19:12
      鳥栖
    • 19:23
      二日市

自由席:950円

  • 19:34着
  • 20:01発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:11,160円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:31
      稲荷町(富山県)
    • 06:32
      新庄田中
    • 06:35
      東新庄
    • 06:37
      越中荏原
    • 06:40
      越中三郷
    • 06:43
      越中舟橋
    • 06:46
      寺田(富山県)
    • 06:47
      越中泉
    • 06:49
      相ノ木
    • 06:50
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内