現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒川(佐賀県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 21:43発→10:40着12時間57分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,123円
  • 1198.2km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 21:45
      三代橋

200円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 12駅
    • 22:04
      上有田
    • 22:08
      三間坂
    • 22:12
      永尾
    • 22:17
      武雄温泉
    • 22:20
      高橋
    • 22:25
      北方(佐賀県)
    • 22:28
      大町(佐賀県)
    • 22:34
      肥前山口
    • 22:39
      牛津
    • 22:42
      久保田(佐賀県)
    • 22:46
      鍋島

現金:860円

  • 22:48着
  • 22:50発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 14駅
    • 05:08
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:16
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:24
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:30
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:44
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:51
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:55
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 21:43発→10:40着12時間57分(乗車4時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,323円
  • 1198.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 21:45
      三代橋

200円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 12駅
    • 22:04
      上有田
    • 22:08
      三間坂
    • 22:12
      永尾
    • 22:17
      武雄温泉
    • 22:20
      高橋
    • 22:25
      北方(佐賀県)
    • 22:28
      大町(佐賀県)
    • 22:34
      肥前山口
    • 22:39
      牛津
    • 22:42
      久保田(佐賀県)
    • 22:46
      鍋島

現金:860円

  • 22:48着
  • 22:50発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 14駅
    • 05:08
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 05:13
      館橋(高速・連絡バス)
    • 05:16
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 05:24
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 05:30
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 05:34
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 05:39
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 05:44
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 05:51
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:55
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:43発→10:40着12時間57分(乗車4時間6分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:28,953円(乗車券28,113円 特別料金840円)
  • 1198.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 2駅
    • 21:45
      三代橋

200円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・鳥栖行
  • 8駅
    • 22:04
      上有田
    • 22:08
      三間坂
    • 22:12
      永尾
    • 22:17
      武雄温泉
    • 22:20
      高橋
    • 22:25
      北方(佐賀県)
    • 22:28
      大町(佐賀県)
  • 22:33着
  • 22:57発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR特急かもめ48号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 23:07
      佐賀
    • 23:20
      新鳥栖
    • 23:23
      鳥栖
    • 23:34
      二日市

自由席:840円

現金:1,850円

  • 23:44着
  • 00:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 00:11
      東比恵

260円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。