現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒崎→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:24発→11:40着6時間16分(乗車3時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,340円
  • 1155.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 05:29
      折尾
    • 05:38
      海老津
    • 05:44
      赤間
    • 05:48
      東郷
    • 05:53
      福間
    • 05:57
      古賀
    • 06:02
      福工大前
    • 06:07
      香椎
    • 06:09
      千早
    • 06:15
      吉塚

1,130円

  • 06:17着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:30発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 09:38
      新整備場
    • 09:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      整備場
    • 09:49
      昭和島
    • 09:51
      流通センター
    • 09:53
      大井競馬場前

419円

  • 09:56着
  • 10:16発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:20
      東京テレポート
    • 10:23
      国際展示場
    • 10:25
      東雲(東京都)

335円

  • 10:27着
  • 10:41発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:46
      舞浜
    • 10:50
      新浦安
    • 10:58
      南船橋
    • 11:03
      海浜幕張
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

561円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 06:15発→11:51着5時間36分(乗車3時間35分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:41,317円
    • 1063.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 06:31
        黒崎IC(高速・連絡バス)
      • 06:37
        高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

    現金:820円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:15着
    • 08:00発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー74便
    • 航空券+宿泊

    現金:39,290円

    • 09:35着
    • 09:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印西牧の原行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 10:12
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:18
        京急蒲田

    292円

    • 10:26着
    • 10:38発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 10:42
        新橋
      • 10:46
        東京
      • 10:48
        新日本橋
      • 10:50
        馬喰町
      • 10:55
        錦糸町
      • 10:59
        新小岩
      • 11:04
        市川
      • 11:10
        船橋
      • 11:14
        津田沼

    726円

    • 11:21着
    • 11:23発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:25着
    • 11:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 11:40
        小仲台町(京成バス)
      • 11:41
        女子高校(京成バス)
      • 11:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 11:43
        園生交差点(京成バス)
      • 11:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 11:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 06:15発→11:51着5時間36分(乗車3時間35分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:51,317円
      • 1063.3km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 06:31
          黒崎IC(高速・連絡バス)
        • 06:37
          高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

      現金:820円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:15着
      • 08:00発

      [air]

      北九州空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA3874便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,290円

      • 09:35着
      • 09:58発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印西牧の原行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 10:12
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 10:18
          京急蒲田

      292円

      • 10:26着
      • 10:38発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 10:42
          新橋
        • 10:46
          東京
        • 10:48
          新日本橋
        • 10:50
          馬喰町
        • 10:55
          錦糸町
        • 10:59
          新小岩
        • 11:04
          市川
        • 11:10
          船橋
        • 11:14
          津田沼

      726円

      • 11:21着
      • 11:23発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:25着
      • 11:38発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
      • 7駅
        • 11:40
          小仲台町(京成バス)
        • 11:41
          女子高校(京成バス)
        • 11:42
          園生団地入口(京成バス)
        • 11:43
          園生交差点(京成バス)
        • 11:44
          穴川十字路(京成バス)
        • 11:46
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。