現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒山→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:14発→06:21着13時間7分(乗車9時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,180円
  • 1220.2km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 17:17
      豊栄
    • 17:25
      早通
    • 17:28
      新崎
    • 17:31
      大形
    • 17:34
      東新潟

330円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:420円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:10発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1115便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:38,270円

  • 20:35着
  • 20:50発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:57着
  • 21:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 21:07
      南千歳
    • 21:11
      千歳(北海道)
    • 21:17
      恵庭
    • 21:24
      北広島
    • 21:32
      新札幌
    • 21:38
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:44着
  • 21:46発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:58発→06:21着14時間23分(乗車6時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,200円(乗車券41,560円 特別料金2,640円)
  • 1135.8km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 16:03
      豊栄
    • 16:06
      早通
    • 16:09
      新崎
    • 16:12
      大形
    • 16:15
      東新潟

330円

  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:420円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 18:05発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:15着
  • 19:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 19:48着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:58発→06:21着14時間23分(乗車9時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,880円
  • 1220.2km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 16:03
      豊栄
    • 16:06
      早通
    • 16:09
      新崎
    • 16:12
      大形
    • 16:15
      東新潟

330円

  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:420円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 18:05発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:15着
  • 19:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート197号・札幌行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 19:48
      南千歳
    • 19:52
      千歳(北海道)
    • 19:58
      恵庭
    • 20:05
      北広島
    • 20:13
      新札幌

1,150円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。