黒子→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:25発→18:505時間25分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:43,783
  • 1142.1km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 14
    • 13:29
      騰波ノ江
    • 13:32
      大宝
    • 13:37
      下妻
    • 13:41
      宗道
    • 13:44
      玉村
    • 13:48
      石下
    • 13:50
      南石下
    • 13:55
      三妻
    • 13:59
      中妻
    • 14:02
      北水海道
    • 14:08
      水海道
    • 14:13
      小絹
    • 14:16
      新守谷

1,130円

  • 14:18
  • 14:24

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 14:31
      流山おおたかの森
    • 14:36
      南流山

733円

  • 14:45
  • 14:47

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:25発→18:505時間25分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:58,183
  • 1142.1km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 14
    • 13:29
      騰波ノ江
    • 13:32
      大宝
    • 13:37
      下妻
    • 13:41
      宗道
    • 13:44
      玉村
    • 13:48
      石下
    • 13:50
      南石下
    • 13:55
      三妻
    • 13:59
      中妻
    • 14:02
      北水海道
    • 14:08
      水海道
    • 14:13
      小絹
    • 14:16
      新守谷

1,130円

  • 14:18
  • 14:24

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • [発] 4番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 14:31
      流山おおたかの森
    • 14:36
      南流山

733円

  • 14:45
  • 14:47

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 15:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4787便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:25発→18:505時間25分(乗車3時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:43,977
  • 1148.9km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 14
    • 13:29
      騰波ノ江
    • 13:32
      大宝
    • 13:37
      下妻
    • 13:41
      宗道
    • 13:44
      玉村
    • 13:48
      石下
    • 13:50
      南石下
    • 13:55
      三妻
    • 13:59
      中妻
    • 14:02
      北水海道
    • 14:08
      水海道
    • 14:13
      小絹
    • 14:16
      新守谷

1,130円

  • 14:18
  • 14:24

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線

377円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19
  • 17:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO87便
  • 航空券+宿泊

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内