現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒子→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:49発→11:58着13時間9分(乗車5時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,683円
  • 1198.4km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 11駅
    • 22:53
      騰波ノ江
    • 22:56
      大宝
    • 23:00
      下妻
    • 23:04
      宗道
    • 23:07
      玉村
    • 23:10
      石下
    • 23:13
      南石下
    • 23:17
      三妻
    • 23:21
      中妻
    • 23:24
      北水海道
  • 23:27着
  • 23:32発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 23:37
      小絹
    • 23:40
      新守谷

1,130円

  • 23:42着
  • 23:49発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・北千住行
  • 3番線発
  • 10駅
    • 23:53
      柏たなか
    • 23:56
      柏の葉キャンパス
    • 23:59
      流山おおたかの森
    • 00:02
      流山セントラルパーク
    • 00:05
      南流山
    • 00:08
      三郷中央
    • 00:11
      八潮
    • 00:15
      六町
    • 00:17
      青井

733円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:49発→11:58着13時間9分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,736円
  • 1210km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 11駅
    • 22:53
      騰波ノ江
    • 22:56
      大宝
    • 23:00
      下妻
    • 23:04
      宗道
    • 23:07
      玉村
    • 23:10
      石下
    • 23:13
      南石下
    • 23:17
      三妻
    • 23:21
      中妻
    • 23:24
      北水海道
  • 23:27着
  • 23:32発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 11駅
    • 23:37
      小絹
    • 23:40
      新守谷
    • 23:50
      守谷
    • 23:53
      南守谷
    • 23:56
      戸頭
    • 23:58
      稲戸井
    • 00:00
      ゆめみ野
    • 00:02
      新取手
    • 00:04
      寺原
    • 00:06
      西取手

1,355円

  • 00:08着
  • 04:35発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 04:39
      天王台
    • 04:43
      我孫子
    • 04:47
    • 04:56
      松戸

561円

  • 05:05着
  • 05:07発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:49発→11:58着13時間9分(乗車5時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,431円
  • 1214.6km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 11駅
    • 22:53
      騰波ノ江
    • 22:56
      大宝
    • 23:00
      下妻
    • 23:04
      宗道
    • 23:07
      玉村
    • 23:10
      石下
    • 23:13
      南石下
    • 23:17
      三妻
    • 23:21
      中妻
    • 23:24
      北水海道
  • 23:27着
  • 23:32発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 11駅
    • 23:37
      小絹
    • 23:40
      新守谷
    • 23:50
      守谷
    • 23:53
      南守谷
    • 23:56
      戸頭
    • 23:58
      稲戸井
    • 00:00
      ゆめみ野
    • 00:02
      新取手
    • 00:04
      寺原
    • 00:06
      西取手

1,355円

  • 00:08着
  • 04:35発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 04:39
      天王台
    • 04:43
      我孫子
    • 04:47
    • 04:56
      松戸
    • 05:05
      北千住
    • 05:07
      南千住
    • 05:10
      三河島
  • 05:13着
  • 05:23発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 05:25
      鶯谷
    • 05:27
      上野
    • 05:29
      御徒町
    • 05:31
      秋葉原
    • 05:33
      神田(東京都)
    • 05:35
      東京
    • 05:37
      有楽町
    • 05:39
      新橋

814円

  • 05:41着
  • 05:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 05:55
      天王洲アイル
    • 05:58
      大井競馬場前
    • 06:00
      流通センター
    • 06:06
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ