現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒坂→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:39発→07:50着1時間11分(乗車54分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 40.5km
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 7駅
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:770円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:22発→08:43着1時間21分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 40.5km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 8駅
    • 07:30
      根雨
    • 07:36
      武庫
    • 07:43
      江尾
    • 07:55
      伯耆溝口
    • 08:04
      岸本
    • 08:11
      伯耆大山
    • 08:16
      東山公園(鳥取県)
  • 08:20着
  • 08:41発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:770円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 08:04発→09:46着1時間42分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 40.5km
  • [line]
    [train]JR伯備線・西出雲行
  • 8駅
    • 08:12
      根雨
    • 08:18
      武庫
    • 08:21
      江尾
    • 08:33
      伯耆溝口
    • 08:38
      岸本
    • 08:44
      伯耆大山
    • 08:48
      東山公園(鳥取県)
  • 08:52着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内