現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黒坂→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:22発→14:31着2時間9分(乗車1時間6分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 40.5km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 8駅
    • 12:30
      根雨
    • 12:36
      武庫
    • 12:44
      江尾
    • 12:55
      伯耆溝口
    • 13:01
      岸本
    • 13:17
      伯耆大山
    • 13:22
      東山公園(鳥取県)
  • 13:26着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:770円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:19発→15:30着1時間11分(乗車57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 40.5km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 8駅
    • 14:27
      根雨
    • 14:32
      武庫
    • 14:46
      江尾
    • 14:55
      伯耆溝口
    • 15:00
      岸本
    • 15:06
      伯耆大山
    • 15:10
      東山公園(鳥取県)
  • 15:14着
  • 15:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:770円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:12発→17:18着1時間6分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:770円
  • 40.5km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 8駅
    • 16:20
      根雨
    • 16:26
      武庫
    • 16:28
      江尾
    • 16:40
      伯耆溝口
    • 16:45
      岸本
    • 16:51
      伯耆大山
    • 16:55
      東山公園(鳥取県)
  • 16:59着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。