黒坂→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 17:29発→23:446時間15分(乗車3時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,707
  • 877.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 8
    • 17:37
      根雨
    • 17:42
      武庫
    • 17:45
      江尾
    • 17:54
      伯耆溝口
    • 17:59
      岸本
    • 18:06
      伯耆大山
    • 18:10
      東山公園(鳥取県)

680円

  • 18:14
  • 18:16

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • [発] 駅前バスターミナル7のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:11
      明治町(高速・連絡バス)
    • 19:12
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 19:13
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 19:14
      米子医大前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40
  • 20:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA390便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 22:15
  • 22:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 23:38

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 23:41
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • 17:29発→23:446時間15分(乗車3時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,417
  • 875.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 8
    • 17:37
      根雨
    • 17:42
      武庫
    • 17:45
      江尾
    • 17:54
      伯耆溝口
    • 17:59
      岸本
    • 18:06
      伯耆大山
    • 18:10
      東山公園(鳥取県)
  • 18:14
  • 19:19

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 9
    • 19:22
      博労町
    • 19:24
      富士見町(鳥取県)
    • 19:26
      後藤
    • 19:29
      三本松口
    • 19:32
      河崎口
    • 19:36
      弓ケ浜
    • 19:40
      和田浜
    • 19:43
      大篠津町

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56
  • 20:45

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA390便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 22:15
  • 22:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 23:38

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 23:41
      新習志野

157円

ルート3
    • 17:29発→00:006時間31分(乗車3時間30分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,485
    • 870.4km
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 8
      • 17:37
        根雨
      • 17:42
        武庫
      • 17:45
        江尾
      • 17:54
        伯耆溝口
      • 17:59
        岸本
      • 18:06
        伯耆大山
      • 18:10
        東山公園(鳥取県)

    680円

    • 18:14
    • 18:16

    [train]

    米子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
    • [発] 駅前バスターミナル7のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 19:11
        明治町(高速・連絡バス)
      • 19:12
        東町(鳥取県・高速・連絡バス)
      • 19:13
        賀茂神社前(高速・連絡バス)
      • 19:14
        米子医大前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:40
    • 20:45

    [air]

    米子空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA390便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    41,070円

    • 22:15
    • 22:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 22:47
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 22:48
        新整備場
      • 22:51
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:53
        天空橋
      • 22:55
        整備場
      • 22:58
        昭和島
      • 22:59
        流通センター
      • 23:01
        大井競馬場前

    492円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 23:22
        東京テレポート
      • 23:24
        国際展示場
      • 23:26
        東雲(東京都)

    335円

    • 23:29
    • 23:40

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 23:43
        葛西臨海公園
      • 23:46
        舞浜
      • 23:50
        新浦安
      • 23:52
        市川塩浜
      • 23:56
        二俣新町

    308円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内