現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黄金(愛知県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:09発→06:21着13時間12分(乗車9時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,540円
  • 1535.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 17:11
      米野

160円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18着
  • 17:31発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 17:35
      金山(愛知県)
    • 17:37
      神宮前
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:51
      朝倉(愛知県)
    • 17:56
      新舞子
    • 18:02
      常滑

890円

  • 18:06着
  • 18:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:32発→06:21着13時間49分(乗車9時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:59,440円
  • 1535.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 16:34
      米野

160円

  • 16:36着
  • 16:38発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:41着
  • 16:45発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 16:49
      金山(愛知県)
    • 16:52
      神宮前
    • 16:56
      大江(愛知県)
    • 16:58
      大同町
    • 17:04
      聚楽園
    • 17:07
      太田川
    • 17:10
      尾張横須賀
    • 17:12
      寺本
    • 17:14
      朝倉(愛知県)
    • 17:16
      古見(愛知県)
    • 17:20
      新舞子
    • 17:23
      大野町
    • 17:28
      常滑
    • 17:30
      りんくう常滑

890円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4837便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 20:05着
  • 20:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:32発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:29発→06:21着14時間52分(乗車7時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,400円(乗車券44,760円 特別料金2,640円)
  • 1479.1km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 15:31
      米野

160円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:38着
  • 15:45発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 15:49
      金山(愛知県)
    • 15:52
      神宮前
    • 15:56
      大江(愛知県)
    • 15:58
      大同町
    • 16:04
      聚楽園
    • 16:07
      太田川
    • 16:10
      尾張横須賀
    • 16:12
      寺本
    • 16:14
      朝倉(愛知県)
    • 16:16
      古見(愛知県)
    • 16:20
      新舞子
    • 16:23
      大野町
    • 16:28
      常滑
    • 16:30
      りんくう常滑

890円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]ピーチ463便

現金:36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート199号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ