現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

黄金(北海道)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:10発→20:25着6時間15分(乗車2時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,912円(乗車券31,762円 特別料金1,150円)
  • 1003.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 3駅
    • 14:13
      崎守
    • 14:19
      本輪西
  • 14:25着
  • 14:36発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗11号・札幌行
  • 4駅
    • 14:49
      登別
    • 15:01
      白老
    • 15:14
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 15:30着
  • 15:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート150号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 17:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]春秋航空日本834便

現金:29,240円

  • 19:00着
  • 19:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜

402円

ルート2
    • 14:10発→21:14着7時間4分(乗車4時間4分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,720円(乗車券42,570円 特別料金1,150円)
    • 1058.7km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・東室蘭行
    • 3駅
      • 14:13
        崎守
      • 14:19
        本輪西
    • 14:25着
    • 14:36発

    [train]

    東室蘭
    • [line]
      [train]JR特急北斗11号・札幌行
    • 4駅
      • 14:49
        登別
      • 15:01
        白老
      • 15:14
        苫小牧

    自由席:1,150円

    • 15:30着
    • 15:35発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート150号・新千歳空港行

    現金:2,120円

    • 15:38着
    • 15:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:47着
    • 17:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 19:10着
    • 19:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:35着
    • 20:47発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 20:54
        八千代台
      • 20:57
        勝田台
      • 21:08
        京成佐倉
      • 21:10
        大佐倉
      • 21:12
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 14:10発→21:38着7時間28分(乗車4時間3分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:35,120円(乗車券33,970円 特別料金1,150円)
      • 1059.3km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・東室蘭行
      • 3駅
        • 14:13
          崎守
        • 14:19
          本輪西
      • 14:25着
      • 14:36発

      [train]

      東室蘭
      • [line]
        [train]JR特急北斗11号・札幌行
      • 4駅
        • 14:49
          登別
        • 15:01
          白老
        • 15:14
          苫小牧

      自由席:1,150円

      • 15:30着
      • 15:35発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート150号・新千歳空港行

      現金:2,120円

      • 15:38着
      • 15:40発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:47着
      • 18:00発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]AIRDO32便
      • 航空券+宿泊

      現金:30,160円

      • 19:35着
      • 19:55発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 6のりば
      • 2駅
        • 20:20
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:10着
      • 21:12発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 21:19
          八千代台
        • 21:22
          勝田台
        • 21:32
          京成佐倉
        • 21:34
          大佐倉
        • 21:36
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。